Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Включили домофоны на пожарных дверях, гуд бай Америка...

На совещании приняли решение убрать всех сантехников, а вместо них завести новых!!! B)

Наш форум читают, нам хотят устроить припоны. В подполье нужно уходить.

Мне сегодня поведали, что работы остались только по 7п. и..потом... начинают опрессовку, я только не пойму, когда пролив проверять будут...

Завтра встреча, не забываем.

Не засоряйте тему, пжст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня поведали, что работы остались только по 7п. и..потом... начинают опрессовку, я только не пойму, когда пролив проверять будут...

Завтра встреча, не забываем.

Не засоряйте тему, пжст.

как-то не вяжется - работы ост в 7 секции, а сроки отодвинули на месяц? B):D:(

У МЕНЯ НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ. хочется уже кого-нить из ГМСпокрошить. :blink:

про завтра помним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ. хочется уже кого-нить из ГМСпокрошить. B)

про завтра помним.

дядя Валдекс завтра какавы обещал , выпьем , отпустит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет напечатать плакаты, не скрываем.

Кто сможет собрать е-mail-ы жителей, не дремлем, собирайте, будем рассылать информ агитацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет напечатать плакаты, не скрываем.

Плакаты напечатать на плоттере могу хоть сейчас (займет полчаса времени). Приехать завтра не могу... B) Сейчас в районе м.Профсоюзная живу. Если кто поедет из Москвы - могу выйти-отдать плакаты. Только нужны ли они вам завтра? В любом случае, если плакаты нужны не к завтрашней встрече, то всегда могу распечатать и (скорее всего) привезти лично.

Единственный минус таких плакатов - боятся воды/снега, т.к. плоттер печатает чернилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите еще 2 человека: я и муж.

Я так понимаю - воскресенье, 13марта, 13.00, у подъезда №5.

Правильно?

Не пишите свой емейл, в личку лучше.

Про место правильно.

Лучше, если кто нибудь на себя возьмет это обязательство.

Плакаты напечатать на плоттере могу хоть сейчас (займет полчаса времени). Приехать завтра не могу... B) Сейчас в районе м.Профсоюзная живу. Если кто поедет из Москвы - могу выйти-отдать плакаты. Только нужны ли они вам завтра? В любом случае, если плакаты нужны не к завтрашней встрече, то всегда могу распечатать и (скорее всего) привезти лично.

Единственный минус таких плакатов - боятся воды/снега, т.к. плоттер печатает чернилами.

"Порутчик", не переживай, плакаты нужны на потом..., после собрания я тебе в личку напишу

Сеседи, готовим полиэтилен больших размеров!

Кто возмется за сбор емейлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Порутчик", не переживай, плакаты нужны на потом..., после собрания я тебе в личку напишу

Ок. Скинул тебе в личку координаты для связи.

Сеседи, готовим полиэтилен больших размеров!

Для владельцев полиэтилена:

Форматы, которые удобно держать в руках:

А3: 420х297мм

А2(oversize): 605х450мм

Форматы, которые одному человеку в руках держать неудобно будет, если только на палках:

А1(oversize): 900х605мм

А1+: 2000х605мм - для этого формата явно надо придумывать палки или нести вдвоем. На ветру будет парусить, бумагу надо как-то укреплять - порвет (например по всей заднице у бумаги скотчем широким проклеивать).

Кстати, аналогом полиэтилена может служить широкий прозрачный скотч, сам не пробовал, но причин, почему такая "ламинация" не сработает - не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакаты напечатать на плоттере могу хоть сейчас (займет полчаса времени). Приехать завтра не могу... B) Сейчас в районе м.Профсоюзная живу. Если кто поедет из Москвы - могу выйти-отдать плакаты. Только нужны ли они вам завтра? В любом случае, если плакаты нужны не к завтрашней встрече, то всегда могу распечатать и (скорее всего) привезти лично.

Единственный минус таких плакатов - боятся воды/снега, т.к. плоттер печатает чернилами.

мы можем заехать.

завтра точно будем на машине, а если бунт будет в воскресенье, то тоже на машине. и есть пленка (мебель накрывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы можем заехать.

завтра точно будем на машине, а если бунт будет в воскресенье, то тоже на машине. и есть пленка (мебель накрывали)

печатаю тогда? чтобы уж точно лежали на месте вне зависимости от случайностей

Дима, позвони мне, до 24 спать не лягу.

2 julialopez: Если плакаты будут напечатаны - скину в личку контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...