Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Главмосстрой-долгострой!!!

ГМС-очередной недострой??? (типа, еще верим в светлое будущее и даем последний шанс;))

мкр."Ольгино"-500 бездомных семей!!!

Надоело быть БОМЖом

ЛАПША-фирменное блюдо от ГМС!

Хватит обещать, пора делать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извните. Можно вопрос?!

А кто, по Вашему мнению, есть Застройщик, а кто есть будущий первичный собственник дома (по договору, который у вас на руках)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извните. Можно вопрос?!

А кто, по Вашему мнению, есть Застройщик, а кто есть будущий первичный собственник дома (по договору, который у вас на руках)?

Ну надо же! Solнце снизошло до нас.. Юрист, прочтя наш договор ничего не поняла? Или не читала? Ссылочка-то есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! Solнце снизошло до нас.. Юрист, прочтя наш договор ничего не поняла? Или не читала? Ссылочка-то есть..

Не надо ерничать (это Вам на будущее) B) Я, в отличие от Вас, сначала читаю, потому как умею это делать )))), а уж потом с деньгами расстаюсь. ;)

У меня друзья в Вашем корпусе кв., так же как Вы, купили не изучив вопроса и не посоветовавшись с юристами.

Для более адекватных личностей:

По Вашему договору ГМС- будущий собственник вашего дома. Он ничё не строит юридически. Застройщиком является- ГМСН. (не даром в договоре 3-тие лицо присутствует).

У вас договор предварительной купли-продажи с будущим собственником (ГМС), который чисто подпадает под действие Закона о ЗПП, а не о какой 214 ФЗ не может быть речи!. (восхищаюсь юристами ГМС, которые надурили вас как умных)

Вот когда ГМС примет в собственность дом, а ГМС возможно не захочет оформлять собственность с недоделками и нести ответственность по реальному договору купли-продажи (т.к. у ГМС возникает некая обязанность устранять недоделки в силу Закона), тогда и будет заключен с вами реальный договор, который позволит (в свою очередь) вам получить свою кв. в собственность (из договора минимум 2013 год). Но в соответствии с тем же договором, а именно п.2.1., вам разрешат там пожить)))).

А так же в соответствии с п 1.2.4. Договора не могу понять на каком основании с вас авансом взяли денежные средства. Как минимум должен быть дополнительный договор по расчетам, который здесь выложить никто не удосужился, а там уверена и есть все самое интересное)

Заранее предвижу ответ из ГМС на ваши запросы ))).

Мы, как первичные собственники, не можем принять дом с недоделками, т.к. в соответсвии с договором несем ответственность перед вам, как перед будущими собственниками по договору купли-продажи, за вашу безопсность и т.д. и т.п.. По состоянию на...... в доме есть недоделки......, как только так сразу..... мы переживаем за будущих собственников и т.д. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ерничать (это Вам на будущее) B) Я, в отличие от Вас, сначала читаю, потому как умею это делать )))), а уж потом с деньгами расстаюсь. ;)

У меня друзья в Вашем корпусе кв., так же как Вы, купили не изучив вопроса и не посоветовавшись с юристами.

Для более адекватных личностей:

По Вашему договору ГМС- будущий собственник вашего дома. Он ничё не строит юридически. Застройщиком является- ГМСН. (не даром в договоре 3-тие лицо присутствует).

У вас договор предварительной купли-продажи с будущим собственником (ГМС)

Если Вы так внимательно читали, как нам советовали, то прочтите, пожалуйста, еще раз: будущий собственник ОАО ГС.

А ГМС - подрядная организация, входящая в состав корпорации Главстрой: тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ерничать (это Вам на будущее) B) Я, в отличие от Вас, сначала читаю, потому как умею это делать )))), а уж потом с деньгами расстаюсь. ;)

У меня друзья в Вашем корпусе кв., так же как Вы, купили не изучив вопроса и не посоветовавшись с юристами.

А по-моему, ёрничаете Вы.. Хотели удержаться, но не получилось.. таки вставили.. Учитывая, что Вы проживаете в Ольгино, то покупая свою квартиру Вы в своё время тоже мотивированно расставались с деньгами, а потом Вас "динамили".. Так что, не умничайте.. мотивация у каждого своя.. и свои деньги я сам буду тратить как мне заблагорассудится B)

Друзьям можно было и в личку написать. А вы спросили у ВСЕХ! Значит и у меня.. Так что зря обижаетесь.. Понаписали тут кучу всего, что и так на поверхности лежит.. И всё это с таким умным вступлением.. Странная Вы какая-то?blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы так внимательно читали, как нам советовали, то прочтите, пожалуйста, еще раз: будущий собственник ОАО ГС.

А ГМС - подрядная организация, входящая в состав корпорации Главстрой: тыц

Да, спасибо так и есть - ГС. По привычке назвала ГМС.

Но суть от этого не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, ёрничаете Вы.. Хотели удержаться, но не получилось.. таки вставили.. Учитывая, что Вы проживаете в Ольгино, то покупая свою квартиру Вы в своё время тоже мотивированно расставались с деньгами, а потом Вас "динамили".. Так что, не умничайте.. мотивация у каждого своя.. и свои деньги я сам буду тратить как мне заблагорассудится :mellow:

Друзьям можно было и в личку написать. А вы спросили у ВСЕХ! Значит и у меня.. Так что зря обижаетесь.. Понаписали тут кучу всего, что и так на поверхности лежит.. И всё это с таким умным вступлением.. Странная Вы какая-то?blink.gif

Я, в свое время покупая квартиру, училась на 1-м курсе юр.фака (второе высшее) и в то время не было умных законов о долевом строительстве.

А пишу все это я не Вам, а тем людям, которые еще не мутировали в ранг "решаю все силовым методом".

Более того, это был мой последний пост в Ваш адрес, т.к. имхо у Вас слишком развита лобная часть мозга, которая насыщается исключительно мнением толпы, и блокирует дальнейшее прохождение в полушария. Извините если обидела.

На мои посты прошу Вас больше не отвечать.

В глубоком понимании Законодательства, Вас и Ваших не в чем неповинных жильцов ждет ответственность как минимум по ст. 20.2. КОАП.

Для Вас это видимо лучше).

Тем временем, доп.соглашения по платежам так никто и не выложил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...