Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

фотки 1-2-3 и куска 4 секций.

Julialopez, фотки выглядят немного устрашающе при таком освещении... :lol: ...чуток фотошопа - готов замок Влада Цепеша в Железке :lol::lol: ...начинаю опасаться за свою жизнь (после переезда) в позднее время суток :lol: заведу слона и научу встречать меня возле станции... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julialopez, фотки выглядят немного устрашающе при таком освещении... :lol: ...чуток фотошопа - готов замок Влада Цепеша в Железке :lol::lol: ...начинаю опасаться за свою жизнь (после переезда) в позднее время суток :lol: заведу слона и научу встречать меня возле станции... :lol:

в реальности там было гораздо темнее. но после бутылки коньяка в гостях мне освещение не казалось таким устрашающим ))))))))))

а со слоном удобно, однако, внедорожник ))) по таким дорогам-то :lol:

Изменено пользователем julialopez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реальности там было гораздо темнее. но после бутылки коньяка в гостях мне освещение не казалось таким устрашающим ))))))))))

а со слоном удобно, однако, внедорожник ))) по таким дорогам-то :lol:

тааааак......а вы уверены, что это наш дом? что это вообще Железка? вы вообще на той планете вышли?...после бутылки-то... :lol::lol::lol::lol:

да...."какой был слон, какой был слоооон...."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это.. завтра информация подтвердится или опровергнется- через 2,5 месяца стройку заморозят ненадолго :( . На чуть-чуть, до завершения воднотрубных процедур.

вот ведь непруха!!! :o а я уже оделась,в Москву в ГМС офис намылилась,решила перед выходом в комп заглянуть,а тут ТАКОЕ... Сижу теперь,в монитор туплю в полной растерянности :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааааак......а вы уверены, что это наш дом? что это вообще Железка? вы вообще на той планете вышли?...после бутылки-то... :(:(:(:(

да...."какой был слон, какой был слоооон...."(с)

наш, наш ))

вот ведь непруха!!! :o а я уже оделась,в Москву в ГМС офис намылилась,решила перед выходом в комп заглянуть,а тут ТАКОЕ... Сижу теперь,в монитор туплю в полной растерянности :o:lol::(

через два три месяца они могут (если постараются) уже под крышу все возвести....

вон сейчас наблюдаю... бегают, суетятся.. панельки летают...)

Изменено пользователем julialopez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон сейчас наблюдаю... бегают, суетятся.. панельки летают...)

ага, тоже смотрю, но поскольку изображение мелкое, не видно чем они конкретно заняты, и кажется, что они бегают просто так - из угла в угол с криками "а-а-а-а все пропало!" :lol:

но тем не менее, панели каким-то чУдным образом сами собой устанавливаются и стройка явно движется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тоже смотрю, но поскольку изображение мелкое, не видно чем они конкретно заняты, и кажется, что они бегают просто так - из угла в угол с криками "а-а-а-а все пропало!" :lol:

но тем не менее, панели каким-то чУдным образом сами собой устанавливаются и стройка явно движется :rolleyes:

ну щас они после обеда сытые. спокойные )) крановщик наверх полез, остальные в подьезд 8 секции толпой ) как в муравейник :huh:

Вести с полей:

13:16 - прибыл панелевоз ) разгружают.

Изменено пользователем julialopez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это.. завтра информация подтвердится или опровергнется- через 2,5 месяца стройку заморозят ненадолго :rolleyes: . На чуть-чуть, до завершения воднотрубных процедур.

Отбой , пока запланированная остановка отменяется. Ложная тревога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой , пока запланированная остановка отменяется. Ложная тревога.

Делаем ставки, Господа! :rolleyes:

PS: Ясса, выбирайте секцию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки, Господа! B)

Хочу новый год (2010) встречать в Ольгино! в собственной квартире! на собственной табуретке! ;) с собственными соседями! :)

кто не со мной...тот не настоящий участник проекта "Дом-57"! ;):lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...