Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Они кстати этот открытый раздел не читают?
Да пусть почитают! Совести то всеравно не ма... Да просто на попе сидеть, как то уже... так хоть знать буду, что попыталась что то сделать. Хуже точно не будет. Куда уж хуже то...?

Еще желающие присутствуют, прогуляться до Дока? На недельке, с тремя маманями и детями? :) Много было новеньких, которые обесчали участвовать теперь во всем!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! Ключи начнут выдавать в конце апреля, максимум после майских праздников... мне так вчера один знакомый со стройки сказал, а он человек не голословный, ему доверять можно )

Вот ещё что пришлось узнать от неофициального источника: после майских ключи будут, 24-25 апреля подключение к балашихинской электросети. А Миллер в пятницу сказал (это уже официальный источник (можно так сказать)) адрес у нашего объекта Граничная, 36. Опять же, не призываю вас верить этому безоглядно, но чуствую я, что есть в этом зерно реальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё что пришлось узнать от неофициального источника: после майских ключи будут, 24-25 апреля подключение к балашихинской электросети. А Миллер в пятницу сказал (это уже официальный источник (можно так сказать)) адрес у нашего объекта Граничная, 36. Опять же, не призываю вас верить этому безоглядно, но чуствую я, что есть в этом зерно реальности.

Ой как хочется верить! Спасибо за позитивную информацию. Если будут новости, пишите. Пусть даже и не очень хорошие, главное чтобы как Вы указали в этих новостях было зерно реальности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные дружно размышляли... Получается, что мы еще спасибо должны сказать, что ключики нам начнут в теплое время года выдавать (ну если начнут конечно). ГВ то всерано не будет, а так хоть на речку сходим!!! :D На пляжу с соседями и поперезнакомимся! Так что зерно реальности, точно присутствует!!! ;) Может ГМСН о нас заботится, а мы счастья своего не понимаем... Есть в такой мысле зерно, а ??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ АУ!!! Кто конкретно готов в четверг идти на ДОК??? Отпишитесь!

Или не надо, готовы ждать ключей... ??? Боитесь тут писать, пишите в личку, будем договариваться. Блин разведчики!!! :huh:

Насколько могу сообразить, это первая половина дня.... Людей, я б пошел(ла), но у меня..... не отписываться!!!

Мечты: сходим, заселимся, и потом памятник нам в Ольгино во дворе 57 корпуса поставят!!! :huh: за смелость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и потом памятник нам в Ольгино во дворе 57 корпуса поставят!!! :huh: за смелость...[/color]

Не поставят.. там территорию итак урвали конкретно.. с памятником детям совсем гулять негде будет..

Ну или памятник в виде детской карусели - тогда годится. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поставят.. там территорию итак урвали конкретно.. с памятником детям совсем гулять негде будет..

Ну или памятник в виде детской карусели - тогда годится. :huh:

]]]

Ага, и каждый детеныш, будет на своем родителе кататься!!! Ну из тех 2-4 человек, кто пошел..... :huh:

Изменено пользователем xopik&&&
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас уже не до сарказма.

познакомился с будущим соседом, вот действительно человек добивается для себя, т к молотить на форуме бесполезно.

собраться и полюбовно договорится с руководством-вот наиглавнейшая задача для страждущих.

Времени мало, скоро шашлыки уже, просыпайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...