Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Если кто то хочет...

Я работаю руководителем конструкторского отдела на мебельном предприятии, производим в основном торгово-выставочное оборудование. Отдельным потоком делаем и кухни, шкафы купе и другую мебель.

ЛДСП, МДФ, массив любой, стекло, пастик, алюминиевый профиль, покраска.

Алгоритм таков:

Вы говорите что хотели бы видеть, в какой угол или к какой стене решили поставит изделие.

Вы оплачиваете мои услуги по замеру и проекту в сумме 300 рублей. В случае исполнения заказа 300рублей пойдут в счет оплаты за изделие.

Я делаю замер и предварительный эскиз с ценой. Вы уже решаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по цветовой гамме, образцы есть? Мне тут очень понравился цвет, листвинница темная в сочетании с лиственницой светлой, венге и выбеленный дуб приелся уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то со мной спорил, что панельный дом не садится... (не ты)

У меня обои пока в детской только, так вот в кухне, возле балконной двери шпатлевка фюгенфюллер кусками отслаивается и это при том что я

прогрунтовал-зашпатлевал

опять прогрунтовал-зашпатлевал.

3 раз прогрунтовал...

бесполезно!

подожду еще немного времени...

Ну что могу сказать........... Лучше заниматься исключительно мебелью! Вот-скачал Отсюда

фюген.doc

фюген.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать........... Лучше заниматься исключительно мебелью! Вот-скачал Отсюда

фюген.doc

Я так понял, Дима заделывал стенки шпаклевкой для гипсокартона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, Дима заделывал стенки шпаклевкой для гипсокартона ?

Ну, если он гипсокартон не успел по стенкам повесить, то мазал им бетон! Если успел и отвалилось, то нужно дальше ему штудировать литературу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если он гипсокартон не успел по стенкам повесить, то мазал им бетон! Если успел и отвалилось, то нужно дальше ему штудировать литературу!

а чем посоветуете мазать бетон перед покраской воднодисперсионной краской?

я тож фуген купила. вот по этой надписи:

ОПИСАНИЕ ШПАКЛЕВКА ГИПСОВАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФУГЕН (FUGEN) "KNAUF", 25 КГ

Шпаклевка «Фуген» (Fugen) «Кнауф» (Knauf) изготовлена на основе гипса с полимерными добавками, применяется для внутренних работ.

Шпаклевка «Фуген» (Fugen) «Кнауф» применяется для заделки стыков гипсокартонных КНАУФ-листов (ГКЛ), имеющих утонённую и полукруглую утонённую кромку, с использованием армирующей ленты, для заделки трещин и других возможных повреждений гипсокартонных КНАУФ-листов (ГКЛ), для тонкослойного шпаклевания плоских бетонных и оштукатуренных поверхностей, для заполнения стыков сборных бетонных элементов, для монтажа и заделки стыков гипсовых пазогребневых плит, а также для приклеивания к ровной поверхности гипсокартонных листов и комбинированных панелей, для склеивания и шпаклевания гипсовых элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат3 ты сам то пробовал шпатлевать фюгенфюллером?

Фюген не ветонит, фюген милое дело для внутренних работ. Так что не верь яндексу, учи руки работать.

а по цветовой гамме, образцы есть? Мне тут очень понравился цвет, листвинница темная в сочетании с лиственницой светлой, венге и выбеленный дуб приелся уже

Под реальный заказ, закажем материал. Все зависит только от цены ЛДСП. Редкое и новинка дороговаты всегда.

Артикул есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпаклевка «Фуген» (Fugen) «Кнауф» применяется для ( для тонкослойного шпаклевания плоских бетонных и оштукатуренных поверхностей,

Верю! Только не пишут ведь они всё на мешках! Можно использовать и Фуген, но, чтоб гарантированно не было трещин надо соблюдать технологию. А именно(коротко): наносить рекомендуемый слой, выдерживать время перед слоями, при необходимости использовать малярную сетку и правильно её ставить, использовать подходящую грунтовку и т.д и т.п! Прежде всего вопрос соблюдения немного другой технологии, чем при шпаклёвки ГКЛ. Завод подразумевает, что ГКЛ Вы поставили с допуском 1 мм на 2 м рейке. Ну и слой значит будет 1-2 мм. Если мужчина налепил там пару см, выводя бетонные стены(у которых совсем другие допуски по отклонению от вертикали), то это не значит, что виновата усадка! Поверьте моему опыту.

Брат3 ты сам то пробовал шпатлевать фюгенфюллером?

Фюген не ветонит, фюген милое дело для внутренних работ. Так что не верь яндексу, учи руки работать.

Ох, мужчина, если бы ты знал, сколько квартир сам в годы молодые отделал- не писал бы так. Последнюю заканчиваю в 60 корп скоро. Даже лицензия просроченная есть!

post-3671-1302706064_thumb.jpg

Не уподобляйся таджиксервису, у которого любой собственный косяк списывается на усадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...