Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Верю! Только не пишут ведь они всё на мешках! Можно использовать и Фуген, но, чтоб гарантированно не было трещин надо соблюдать технологию. А именно(коротко): наносить рекомендуемый слой, выдерживать время перед слоями, при необходимости использовать малярную сетку и правильно её ставить, использовать подходящую грунтовку и т.д и т.п! Прежде всего вопрос соблюдения немного другой технологии, чем при шпаклёвки ГКЛ. Завод подразумевает, что ГКЛ Вы поставили с допуском 1 мм на 2 м рейке. Ну и слой значит будет 1-2 мм. Если мужчина налепил там пару см, выводя бетонные стены(у которых совсем другие допуски по отклонению от вертикали), то это не значит, что виновата усадка! Поверьте моему опыту.

ой, как все сложно! :) тогда я помажу этим фугеном в кладовке и стены за шкафами. там не критично,если потрескается .

вы еще не написали, что посоветуете купить для шпаклевки потолка и стен на видных местах. Уж там-то надо чтоб все было "на уровне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю!

Не уподобляйся ...

Ну так выкладывай секрет, говори какая финишная шпатлевка для внутренних работ лучше, акромя ветонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выкладывай секрет, говори какая финишная шпатлевка для внутренних работ лучше, акромя ветонит.

Сначала научись разговаривать с незнакомыми людьми, потом вопросы задавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого желание, мы завтра так сказать, встречу соседей по дому организуем. Пока только женский коллектив :) . Если кому интересно пообщаться 11-12 часов дня, соответственно в Ольгино, думаю на детской площадке около 57 корпуса(вернее во дворе дома в которой минимаркет, не помню номер дома..) Есть желание присоединяйтесь. Так сказать поболтать познакомиться... Массовый въезд организуем!!! :lol:

Привет,привет. Не хочу показаться навязчивым, но снова звонил сегодня Миллеру. Оказывается, письмо наше так и лежит у них без ответа. Миллер завтра сам мне обещал позвонить, т.к. ожидает от руководства подписания всё таки нам ответа. Вкратце сказал, что там будет написано: якобы по земле и аренде вопрос решен, недоделки устраняются, про пожарников что-то тоже напишут. В общем,мне уже даже не интересно, что там, НО за письмом идти НАДО - дело пинци`па! А ещё сегодня со слов Миллера я понял, что 20 будет комиссия - последняя-распоследняя,и всё после этой комиссии будет ясно. Ответ на наше письмо готовится на имя НИКОЛАЙ. Это видимо из нашей инициативной группы. Вот я хочу спросить у Николая: если мне Миллер позвонит завтра (как обещал), я могу это письмо забрать? Затем мы ВСЕ решим, что делать с ответом. Но (повторюсь) уверен, что дело с письмом надо довести до логического завершения - это хотябы получить на него ответ. На встречу придти не получится, но активность девушек поддерживаю. Только в выходные- в ближайшую субботу - думаю, что народу бы подтянулось гораздо больше. Я бы пришел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет. Не хочу показаться навязчивым, но снова звонил сегодня Миллеру. Оказывается, письмо наше так и лежит у них без ответа. Миллер завтра сам мне обещал позвонить, т.к. ожидает от руководства подписания всё таки нам ответа. Вкратце сказал, что там будет написано: якобы по земле и аренде вопрос решен, недоделки устраняются, про пожарников что-то тоже напишут. В общем,мне уже даже не интересно, что там, НО за письмом идти НАДО - дело пинци`па! А ещё сегодня со слов Миллера я понял, что 20 будет комиссия - последняя-распоследняя,и всё после этой комиссии будет ясно. Ответ на наше письмо готовится на имя НИКОЛАЙ. Это видимо из нашей инициативной группы. Вот я хочу спросить у Николая: если мне Миллер позвонит завтра (как обещал), я могу это письмо забрать? Затем мы ВСЕ решим, что делать с ответом. Но (повторюсь) уверен, что дело с письмом надо довести до логического завершения - это хотябы получить на него ответ. На встречу придти не получится, но активность девушек поддерживаю. Только в выходные- в ближайшую субботу - думаю, что народу бы подтянулось гораздо больше. Я бы пришел. 

Вот так,а я сегодня 3 раза его набирал мне сказали, что нет на месте.:-) Видимо устал обещать.

Николай - это я. Раз обещал что позвонит Вам, значит позвонит, лично меня не динамил. Забирайте конечно письмо если Вам удобно , а можете мне написать , как он готов будет я забегу, мне просто ближе - 10 минут до ГМСН пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз нет ответа... :(

покажи мне свои ремонты и я раскритикую их в пух и прах ;)

Кому надо- все в личке получили мое мнение. Оно не является каким-то суперволшебным! Тебе же не ответил, т.к в твоем вопросе увидел попытку взять на понт! Что и подтвердилось следующим твоим сообщением. Но бисер перед тобой метать не желаю(в том числе показами). Раскриковать меня врятли получится(хотя и у меня дома есть косяки), азбуки то элементарной не знаем! А вот про то, что мебель твоя через месяц рассыпается, читал как-то давно на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! А вот про то, что мебель твоя через месяц рассыпается, читал как-то давно на форуме.

Ткни пальцем, пжст.

Самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под реальный заказ, закажем материал. Все зависит только от цены ЛДСП. Редкое и новинка дороговаты всегда.

Артикул есть?

212 - Лиственница тёмная

214 - Лиственница светлая

Производитель: "Русский Ламинат"

сочетание действительно интересное, тем более в структуре "шпон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...