Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

212 - Лиственница тёмная

214 - Лиственница светлая

Производитель: "Русский Ламинат"

сочетание действительно интересное, тем более в структуре "шпон"

я видел серое с белым это такое же?

Все посмотрел, да походу оно, только живьем он более серый чем на экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскладкой пользываться, эт тоже топор, допустим я не могу определить по кусочку 5х5 цвет будущей мебели, вот видеть образец мебели эт ДА, когда мне показали кусочек листвиницы. не фика не зацепило, а когда увидел непосредственно мебель с данного материала это было СУПЕР, Я ХОЧУ ЛИСТВИННИЦУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так,а я сегодня 3 раза его набирал мне сказали, что нет на месте.:-) Видимо устал обещать.

Николай - это я. Раз обещал что позвонит Вам, значит позвонит, лично меня не динамил. Забирайте конечно письмо если Вам удобно , а можете мне написать , как он готов будет я забегу, мне просто ближе - 10 минут до ГМСН пешком.

Очень приятно, меня кстати зовут Александр. Миллер мне сам не позвонил. Я сам ему звонил сегодня в конце дня. Обещал, что после 12 часов в пятнцу (завтра!) я могу зайти в администрацию и забрать ответ. Мне конечно не 10 минут до офиса ГМС, но посетить их офис очень хочется. Я не планирую делать дополнительные звонки, но реально будет возможность там быть только с 14 до 15.Надеюсь это не обеденное время. Николай, если Вы после 12 до 13-30 сможите зайти в офис ГМС и написать результат похода, то я соответственно остануть в числе многочисленных благодарных соседей. Если в 13-30 ответа на форуме нет, я поеду и сам узнаю о результате судьбы нашено письма. Написать я смогу только из дома - вечером. Посмотрим на завтрашние результаты. ВСЕМ приятного вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера восстановили подачу отопления B)

Очень приятно, меня кстати зовут Александр. Миллер мне сам не позвонил. Я сам ему звонил сегодня в конце дня. Обещал, что после 12 часов в пятнцу (завтра!) я могу зайти в администрацию и забрать ответ. Мне конечно не 10 минут до офиса ГМС, но посетить их офис очень хочется. Я не планирую делать дополнительные звонки, но реально будет возможность там быть только с 14 до 15.Надеюсь это не обеденное время. Николай, если Вы после 12 до 13-30 сможите зайти в офис ГМС и написать результат похода, то я соответственно остануть в числе многочисленных благодарных соседей. Если в 13-30 ответа на форуме нет, я поеду и сам узнаю о результате судьбы нашено письма. Написать я смогу только из дома - вечером. Посмотрим на завтрашние результаты. ВСЕМ приятного вечера.

Если сможете, задайте вопрос: в какие сроки будет завершено облагораживание территории 57к.

Сейчас парадные входы не отделаны, при въезде даже 1/5 части соседей в подъезд, парадный вход превратится в руины за малое время.

Всем желаю вот этого:

post-1460-1302844425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет. На встречу придти не получится, но активность девушек поддерживаю. Только в выходные- в ближайшую субботу - думаю, что народу бы подтянулось гораздо больше. Я бы пришел.

Спасибо, что активность поддерживаете! Только все молчат же... Прошу же отпишитесь кому интересно? А в ответ тишина. Думаю, что в эти выходные уже поздно. Надо в понедельник на следующей недели писать, чтобы к выходным хоть какой то народ собрался. :)

Тем более, что большинство :o устанавливает двери желез. и кухни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, меня кстати зовут Александр. Миллер мне сам не позвонил. Я сам ему звонил сегодня в конце дня. Обещал, что после 12 часов в пятнцу (завтра!) я могу зайти в администрацию и забрать ответ. Мне конечно не 10 минут до офиса ГМС, но посетить их офис очень хочется. Я не планирую делать дополнительные звонки, но реально будет возможность там быть только с 14 до 15.Надеюсь это не обеденное время. Николай, если Вы после 12 до 13-30 сможите зайти в офис ГМС и написать результат похода, то я соответственно остануть в числе многочисленных благодарных соседей. Если в 13-30 ответа на форуме нет, я поеду и сам узнаю о результате судьбы нашено письма. Написать я смогу только из дома - вечером. Посмотрим на завтрашние результаты. ВСЕМ приятного вечера.

Есть ли новости об ответе на письмо?

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так,а я сегодня 3 раза его набирал мне сказали, что нет на месте.:-) Видимо устал обещать.

Николай - это я. Раз обещал что позвонит Вам, значит позвонит, лично меня не динамил. Забирайте конечно письмо если Вам удобно , а можете мне написать , как он готов будет я забегу, мне просто ближе - 10 минут до ГМСН пешком.

НИКОЛАЙ! Я просил сегодня СС набрать Вам с утра. А вечером СС сказал мне, что вручил Вам ответ на наше письмо. Я , сожалею, но поехать сегодня в офис ГМС не смог. НО , если СС меня обманул, я найду время спросит его о причинах. Задолбала, прошу прошения, наглость и откровенное хамство со стороны СС. Поделитесь новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...