Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Надежда умирает последней...

Не верю я в 25 апреля :blink:

Помните как ходоки к Ленину за правдой ходили? это вам намек, кто хочет, тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней...

Не верю я в 25 апреля :blink:

Помните как ходоки к Ленину за правдой ходили? это вам намек, кто хочет, тот...

Дима, пжл., поделитесь информацией (если можете), как заселиться до официальной выдачи ключей? Очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом без вас пустует, соскучился и тоскует!

Все знают кто на стройке главный?

Правильно!

Прораб!

ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ УЖЕ ДАВНО ГОРИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заселиться до официальной выдачи ключей? Очень надо.

ВСЕМ!!! кто не верит, кого что то смущает, а особенно тем кто озабочен задним проходом - продолжайте активнее обсуждать данную тему на форуме...

ТЕМ, кому интересно о реальных перспективах, сообщаю: был сегодня на объекте, на лифте поднимался в квартиру, испытывал работу кранов- горячая и холодная вода есть, опотление есть, наблюдал как делается ремонт в соседней квартире, (к стати в ней уже установлена металлическая дверь), знаю, где будут оформлять акты и выдавать ключи- седьмая секция, первый этаж, окно с решеткой. И все эти мои знания мне любезно помогла приобрести замечательная женщина - прораб первой и третьей секций - Лариса, за что я ей благодарен.

ЕЩЁ РАЗ убедился, что если есть желание - можно многое сделать. Кто жаждет переезда - не сидите, приблизьте день переезда, побывайте на объекте, постарайтесь для себя, попробуйте улучшить то, что там уже сделано. ЭТО возможно! Вы не сможите переехать раньше, но вы приблизите свою жил. площадь к желаемому виду (всё равно квартира в любом случае требует доработок).

А ключи будут. И очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желаю вот этого:

у меня тоже уже на руках заветные ключики ))))))))) мне их любезно выдал прораб, чему я была очень удивлина ( т.к. пришла к нему просто обговорить время для установки железной двери в квартиру, а он мне взял так просто и вручил все ключи : от щитка, от почты и от двери). сказал в любое время ( рабочее) приходите и делайте что вам надо.

мет дверь заказали, ждем-с.

вот теперь ищу мастера для укладки плитки и теплого пола на кухню.. мне тамошние работники( со стройки) объявили цену- 400 рэ/кв.м. за укладку плитки( хошь на пол, хошь на стены).. а летом была бригада другая- за 300 можно было сделать ( но без участия Ларисы). с Ларисой цены сильно взлетают. через нее наклеить обои в 2-ке 34 тыс. руб( мне так местные работяги сказали).. извините, но за такие деньги я сама кому хочешь наклею )))

соседи, вы по чем плитку укладывали( за кв.м)?

пы.сы. квартира в 1 секции. у нас в секции уже 4( а может и больше) квартиры с мет, дверями и идет ремонт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в стране бардак ,потому что всем насрать , любой додик делает то что его левой ноге угодно (

не поняла..(((((((((((((

что за реплика??????????7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла..(((((((((((((

что за реплика??????????7

поясню я

есть среди наших будущих соседей некоторые женщины, которые лишними мыслями себя не утруждают, о последствиях своих слов не задумываются, а вот щеки надуть от гордости, да народ побаламутить почем зря - это завсегда рады, это умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...