Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

С водой понятно, а электричество-то в квартирах есть?

Электричество по временной схеме. Как акт допуска будет получен - будет постоянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричество по временной схеме. Как акт допуска будет получен - будет постоянное.

а оно в розетках есть? или от щитка можно протянуть до тех пор, пока по времянке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ!!! кто не верит, кого что то смущает, а особенно тем кто озабочен задним проходом - продолжайте активнее обсуждать данную тему на форуме...

ТЕМ, кому интересно о реальных перспективах, сообщаю: был сегодня на объекте, на лифте поднимался в квартиру, испытывал работу кранов- горячая и холодная вода есть, опотление есть, наблюдал как делается ремонт в соседней квартире, (к стати в ней уже установлена металлическая дверь), знаю, где будут оформлять акты и выдавать ключи- седьмая секция, первый этаж, окно с решеткой. И все эти мои знания мне любезно помогла приобрести замечательная женщина - прораб первой и третьей секций - Лариса, за что я ей благодарен.

ЕЩЁ РАЗ убедился, что если есть желание - можно многое сделать. Кто жаждет переезда - не сидите, приблизьте день переезда, побывайте на объекте, постарайтесь для себя, попробуйте улучшить то, что там уже сделано. ЭТО возможно! Вы не сможите переехать раньше, но вы приблизите свою жил. площадь к желаемому виду (всё равно квартира в любом случае требует доработок).

А ключи будут. И очень скоро.

Скажите, лифт в будни работает получается? Это в 1-3 секциях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через день бываю и ни разу не видела чтоб лифт работал ,нет они его включат чтобы что нибудь поднять на нем если заплатите,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там кричал пойдем те с детями док штурмовать , идите ,почувствуйте себя м...ми когда вам такой ответ пришьлют !

Переведите кто нибудь? Не поняла... ;) Лучше на попе сидеть? На форуме орать?

У меня кючи есть, я свою задницу поднимаю... Поставлю дверь, рядом с ней биту (с внутренней стороны двери), от всяческих элементов, и буду себе жить. Уже давно понятно стало, что сидя на форуме не чего происходить не будет!!!

И Вам желаю подняться и к прорабчику сходить!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведите кто нибудь? Не поняла... :lol: Лучше на попе сидеть? На форуме орать?

У меня кючи есть, я свою задницу поднимаю... Поставлю дверь, рядом с ней биту (с внутренней стороны двери), от всяческих элементов, и буду себе жить. Уже давно понятно стало, что сидя на форуме не чего происходить не будет!!!

И Вам желаю подняться и к прорабчику сходить!!! ;)

вы вроде собирались идти митинговать с детьми? ходили? какие новости? результат? или только на форуме орать горазд?

народ вот реально собирается, письма пишет, подписи собирает, а вы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи получают те, кому они нужны в нынешней ситуации.

т е кто хотел быстрее заехать, не платить за съеную квартиру и сэкономить не одну сотню даларов.

самые активные сейчас въедут и все более менее успокоится, вот тогда срок еще оттянутся может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вроде собирались идти митинговать с детьми? ходили? какие новости? результат? или только на форуме орать горазд?

народ вот реально собирается, письма пишет, подписи собирает, а вы что?

Напрашивается вопрос: а у Вас от писем и собирания подписей разве есть результат???? ГМС сразу ринулся всем ключи раздавать или что??? Вы, ребят, вместо того чтобы наезжать друг на друга, на объект лучше бы сходили, да с людьми там пообщались, вникнули бы в ситуацию. Как мы, например, митингующие с детьми. Уж поверьте, мы для себя, узнали, что хотели...И кстати, никто здесь не орёт, а призывает, так сказать к единству. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

ключи получают те, кому они нужны в нынешней ситуации.

т е кто хотел быстрее заехать, не платить за съеную квартиру и сэкономить не одну сотню даларов.

самые активные сейчас въедут и все более менее успокоится, вот тогда срок еще оттянутся может.

Реальная правда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается вопрос: а у Вас от писем и собирания подписей разве есть результат???? ГМС сразу ринулся всем ключи раздавать или что??? Вы, ребят, вместо того чтобы наезжать друг на друга, на объект лучше бы сходили, да с людьми там пообщались, вникнули бы в ситуацию. Как мы, например, митингующие с детьми. Уж поверьте, мы для себя, узнали, что хотели...И кстати, никто здесь не орёт, а призывает, так сказать к единству. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

поддерживаю. давайте жить дружно. не надо кричать - че вы сидите на попе ровно? никто давно не сидит. народ собирается, общается, пишет, получает ответы, действует. по-моему здесь уже не осталось ни одного неактивного.

прежде, чем кричать громкие слова, разберитесь кто что делал и говорил, ок? уж поверьте, мы для себя все узнали и решили ооочень давно.

ключи получают те, кому они нужны в нынешней ситуации.

т е кто хотел быстрее заехать, не платить за съеную квартиру и сэкономить не одну сотню даларов.

самые активные сейчас въедут и все более менее успокоится, вот тогда срок еще оттянутся может.

если будут еще оттягивать въехавших будет все больше и больше...ну куда еще тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были сегодня в 8 секции. Лифт не работал. И говорят не работает обычно. Только если подойти к Павлу-прорабу, он включит, если что-то поднять. Его сегодня не было-на 15 эт пешочком. :lol: По поводу ремонта....напишу в соответствующей теме. С иллюстрациями может быть...Скажу одно. Мне теперь их ключи..нафиг не надо....Такой ремонт надо переделывать...Поэтому замки меняем, двери....Ну и зачем мне их ключики? документы на кв это одно, но с этим можно и погодить. Короче, други, присоединяюсь к мнению пока меньшинства- ноги в руки и вперед!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...