Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

вы вроде собирались идти митинговать с детьми? ходили? какие новости? результат? или только на форуме орать горазд?

народ вот реально собирается, письма пишет, подписи собирает, а вы что?

А мы что? Знают те кто собирался!!! И те кто в итоге собрался, мамани с детями ставят дружно жел двери. Было бы что для Всех сообщить, сообщили бы!!!

И мой ответ был адрессован не Вам! Вы группа поддержки чтоли?

Ссориться не с кем не собиралась, не я первая "напала" и м...ми себя назвать не позволю... не известно кому, за словами надо следить... Все мы люди, все мы человеки! :( Спрашивали, кто кричал, про ДОК, я и ответила...

А вообщем, дружно хотелось бы жить. И так ясно, что все уже на нервах!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы что? Знают те кто собирался!!! И те кто в итоге собрался, мамани с детями ставят дружно жел двери. Было бы что для Всех сообщить, сообщили бы!!!

И мой ответ был адрессован не Вам! Вы группа поддержки чтоли?

Ссориться не с кем не собиралась, не я первая "напала" и м...ми себя назвать не позволю... не известно кому, за словами надо следить... Все мы люди, все мы человеки! :( Спрашивали, кто кричал, про ДОК, я и ответила...

А вообщем, дружно хотелось бы жить. И так ясно, что все уже на нервах!!! :)

расслабьтесь, вас никто не обзывал.

ответила потому, что подписывал пресловутое обращение, на которое мы получали выложенный выше ответ от нашей квартиры человек, которому вы задавали вопрос.

почитайте тему выше, народ участвует активно в судьбе нашего дома и участвуют многие. И говорить о ровнопопесидении в этой теме уже неактуально и даже несколько неуважительно к тем, кто прикладывал силы к общению с ГМС (за что им нижайший поклон, хоть и весть от них пришла короткая).

в общем, судя по количеству уже делающих ремонт можно судить о достаточной лояльности к будущим жильцам, что в некотором роде радует. Надеюсь, что открытая информация об этом здесь никак не повлияет на дальнейшее первовселение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а когда митинг то? :( с "растяжками" на пол района? Вроде 07.04.2011 прошло уже...

Ах да, видимо митинг организовывали те же людьми, которые на мой совет "поставить железную дверь и жить" орали на форуме, что это - верх глупости ? ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут у друзей дверь Zetta, вполне погравилась. вот за такую насчитали с установкой 25500, ещё потом скидку сделали 12% за то что они ещё с двумя соседями скооперировались и вместе заказали.

сегодня хочу съездить вот сюда и выбрать

http://www.doorcolor.ru/adresa-magazinov.html

соответственно предлагаю скооперироваться для уменьшения цены

post-1318-1303102337_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расслабьтесь, вас никто не обзывал.

Расслабляюсь... :( , но нагрубил...

И читаю, уже 1,5 года... И кто что делал и говорил и подписывал знаю...

И тоже надеюсь, что "не выдет боком", открытое обсуждение установки дерей и ремонтов, а у кого то и заселения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел тут у друзей дверь Zetta, вполне погравилась. вот за такую насчитали с установкой 25500, ещё потом скидку сделали 12% за то что они ещё с двумя соседями скооперировались и вместе заказали.

сегодня хочу съездить вот сюда и выбрать

http://www.doorcolor.ru/adresa-magazinov.html

соответственно предлагаю скооперироваться для уменьшения цены

А как у них с шумоизоляцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Господа, пожалуйста, киньте в личку телефон Ларисы - прораба 1,3 секции.

Изменено пользователем Nata505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как у них с шумоизоляцией?

друзья говорят что лифт не слышно ночью (квартира третья на площадке, ближе всех к лифту и общей двери у них пока нет), но если кто из соседей железной дверью хлопнет, то конечно слышно.

помню в 26-м доме мы себе ставили Торекс недорогой и лифт ночью слышали

кстати вот нашёл её в разрезе

post-1318-1303114720_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...