Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Что-то стрёмный вы какой-то Торекс ставили. Я поставил кусок металла с маркой Торекс по наводке с этого сайта, все нормально было- даже до моей доработки , когда я перфорировал стены в коридоре, мой младенец в комнате спал спокойно, в квартире слышно не было.После доработки- у меня в дверь на площадке одно чудило пинало, так пока я собирал и заряжал :rolleyes: , у меня дома вообще никто не слышал ничего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то стрёмный вы какой-то Торекс ставили. Я поставил кусок металла с маркой Торекс по наводке с этого сайта, все нормально было- даже до моей доработки , когда я перфорировал стены в коридоре, мой младенец в комнате спал спокойно, в квартире слышно не было.После доработки- у меня в дверь на площадке одно чудило пинало, так пока я собирал и заряжал ^_^ , у меня дома вообще никто не слышал ничего .

обычный торекс, собирались толпой тут же на форуме и заказывали

младенцы часто хорошо спят при внешнем шуме, если их не приучать к тишине изначально, так что это не показатель

а по поводу того, что в квартире не слышно перфоратора.. это, мягко говоря, неправда, его слышно и через стены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет перфоратора- не спорю, кто-то пользуется дешевыми Bort-ами или киловаттными МОкитами и ХЕтачами для сверления отверстий под полочки. Там да, шум и грохот. Но есть еще такие маленькие Бошевские жужжалки, весьма дорогие, так ими работать-одно удовольствие- в бетон как в масло. Но Торекс реально стремный, его напиллингом дорабатывать и дорабатывать, чтобы получить более-менее нормальную шумоизоляцию. Я доработал ^_^ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь видел Оника последние несколько дней??? У него выключен телефон, может быть уехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь видел Оника последние несколько дней??? У него выключен телефон, может быть уехал?

Да, уехал. Вроде бы в среду-четверг уже вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем

Алексей78, пожалуйста, киньте и мне телефон Ларисы- прораба 1,3 секции. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про стальные двери Контур есть какая нибудь информация?может кто уже ставил себе?

по прайсу дешевле чем в Немане....

Изменено пользователем Bahtyar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте всем

Алексей78, пожалуйста, киньте и мне телефон Ларисы- прораба 1,3 секции. Спасибо.

Будущие соседи,а кто подскажет, есть ли такой прораб в 8-ой секции,и к кому обращаться по поводу недоделок.

Если есть у кого такая инфа, скиньте в личку, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...