Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Перед выдачей они же потребуют оплату квартиры за 3 месяца, или сколько там..., или нет? Вобщем чувствую в понедельник "ключей" всеравно не увижу.

всем:

готовьте 1000 баксов заранее = - небольшая разница

за комуслуги вперед на 3-4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что 7,5 тыш в месяц комуналка в двушке ?

заплатишь вот тогда себя дядей почуешь :)

я тоже не рад этим цифрам

если помнишь то за 1 ком в 2006 платили по 4500 в месяц, когда коммуналка была в 1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатишь вот тогда себя дядей почуешь :)

я тоже не рад этим цифрам

если помнишь то за 1 ком в 2006 платили по 4500 в месяц, когда коммуналка была в 1800

это ты загнул, 10-ку отдавали...

а откуда такие цифры? али все, что потреблено делится на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатишь вот тогда себя дядей почуешь :)

я тоже не рад этим цифрам

если помнишь то за 1 ком в 2006 платили по 4500 в месяц, когда коммуналка была в 1800

не знабю что ты там такое и кому платил , я когда въезжал мы платили что то тыщ 16ть за три или четыре месяца не помню уже ,из которых 6ть с чем то или даж больше был контейнер длявывоза строительного мусора , оч надеюсь что в этом доме нас за контейнер платить не заставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После приемки снова вернуться на Пушкинскую оплатить за 4 мес. ком. платежей (в пределах 26 т.р.)" Это вырезал из сообщений по граничной 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После приемки снова вернуться на Пушкинскую оплатить за 4 мес. ком. платежей (в пределах 26 т.р.)" Это вырезал из сообщений по граничной 40

А потом еще 20 тыс. за оформление права собственности. Интересно, плиты (тем кто не успел забрать) в нагрузку к ключам будут давать...?)))

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...