Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня сказали, что дом приняли (на оъекте), вроде как есть проблемы в нескольких квартирах серьезные... будут переделывать. А так усе!!! :) Так что теперь все вопросы к ГМСН...

Верится в то что сказали, потому как не соглашаются их же косяки доделывать, говорят дом приняли теперь в акте приема пишите... Так вот. А еще несколько дней назад все доделывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однушка :D если за неё кварт плата будет по 8 тысяч в месяц, то я повешусь.

Добрый вечер, за однушку в 40-ом доме сам лично заплатил 14 тыс с 10.11 по 28.02 (это с оплатой контейнера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем ничего хорошего к вечеру не произошло.

конечно же, при всем нашем желании, и при всех возможностях "местных управляющих", вехать в наш дом в понедельник нереально.

И мне кажется, что после майских наш дом будет не пригоден к проживанию((( в человеческих условиях... жаль

пы сы- это мое личное мнение( для тех, кто кивает на женьщин с раздутыми щеками от радости и пр..) " да народ побаламутить почем зря - это завсегда рады, это умеем.

- хотелось бы.. да нильзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем ничего хорошего к вечеру не произошло.

конечно же, при всем нашем желании, и при всех возможностях "местных управляющих", вехать в наш дом в понедельник нереально.

И мне кажется, что после майских наш дом будет не пригоден к проживанию((( в человеческих условиях... жаль

пы сы- это мое личное мнение( для тех, кто кивает на женьщин с раздутыми щеками от радости и пр..) " да народ побаламутить почем зря - это завсегда рады, это умеем.

- хотелось бы.. да нильзя :)

Откуда такая уверенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в вынужденной изоляции, только что вот глотнул порцию инета.

Как и обещал, сообщаю:

В пятницу приезжала Байкова и лично сама инспектировала Ларисину 1 секцию. И что же вы думаете?! г-жа Байкова прошлась до 10 этажа и все без нареканий, а выше! выше! выше как прошлась, так разразилась на Ларису, которй и след простыл (пишу со слов рабочих).

В общем выше 10 этажа она дотронулась до ванны и опа ля... керамическая плитка без физической силы сама начала падать, э э э , отваливаться!!!

Я об этих симпотомах писал еще прошлым летом.

Смотрите, будьте осторожны с социальным ремонтом!

4 5 секции без проблем

1 3 на доработку

а 2 6 7 8 и не смотрела г-жа Байкова, куча мелких недоделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня шел мимо 57-го. Куча бытовок, срач, грязь, минимум благоустройства. И Вы хотите сказать- что вот так сдадут дом???? Да я помню 32 и 34 дома все вылизанные стояли с рабочими лифтами и готовым вокругдомовом благоустройством-и то мы 4 месяца еще ждали почему-то ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...