Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Сегодня шел мимо 57-го. Куча бытовок, срач, грязь, минимум благоустройства. И Вы хотите сказать- что вот так сдадут дом???? Да я помню 32 и 34 дома все вылизанные стояли с рабочими лифтами и готовым вокругдомовом благоустройством-и то мы 4 месяца еще ждали почему-то ключи.

насчет срача согласна. была в пятницу, видела эту комиссию издали. а вокруг дома не просто срач, а натуральная стройка-ничего не делается и я писала об этом.

но заселяться все равно буду не дожидаясь приглашения ... увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет срача согласна. была в пятницу, видела эту комиссию издали. а вокруг дома не просто срач, а натуральная стройка-ничего не делается и я писала об этом.

но заселяться все равно буду не дожидаясь приглашения ... увы

Аналогично! Потихоньку завозим вещи, в мае будем жить... Приглашения ждать более не могем!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в ГМСН, сказали перезвонить минут через 40... дадут номер телефона службы приемки и тд. Мб действительно дождались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонил в ГМСН, сказали перезвонить минут через 40... дадут номер телефона службы приемки и тд. Мб действительно дождались :)

а срач сами заделаем и вагончики(штук 10) тоже сами вывезем :) и рабочих-приживалов на первых этажах всех на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонил в ГМСН, сказали перезвонить минут через 40... дадут номер телефона службы приемки и тд. Мб действительно дождались :)

Дождалисссссь.

Тоже звонил в ГМСН сказали, что заселение начнется сегодня, регламент будет размещен на сайте до конца дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дождалисссссь.

Тоже звонил в ГМСН сказали, что заселение начнется сегодня, регламент будет размещен на сайте до конца дня.

давайте не обваливать сайт ГМСН!

если кто-то что узнает здесь сразу пишите. я туда и выходить не буду, жду инофо здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего...Только что звонила, сказали минут через 20 перезвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а местные работяги (не буду показывать пальцем) вчера мне сказали, что сдано только 4 секции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 человек в ожидании низкого старта))) что же нам скажет гмс..

а регламент заселения уже на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...