Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

а регламент заселения уже на сайте!

а вот теперь можно радоваться и наливать ;)

непонятно как тока при непостоянной электрической схеме жить , но эт все фигня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляяяяяяяяяятььььььььььььььь вот так и знал ,вот это что за херня !!!!!!!!!!!!!

какой КГМ !!!!!!!!!!! квартиры с ремонтом !!!!!!!!!

коммунальные услуги за 4 мес. и вывоз КГМ + копия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляяяяяяяяяятььььььььььььььь вот так и знал ,вот это что за херня !!!!!!!!!!!!!

какой КГМ !!!!!!!!!!! квартиры с ремонтом !!!!!!!!!

коммунальные услуги за 4 мес. и вывоз КГМ + копия

Только яхотел так сказать!

Кстати у меня возникает вопрос! Вот люди начинают офрмление с 01 мая, платят за 4 месяца, то есть до 01 сентября, в том числе и за КГМ, а кто-то допустим приходит офрмляться 01 июля, он тожн должен платить за 4 месяца и тоже за КГМ. Какой срок у оплаты КГМ, то есть сколько типа будет стоять этот контейнер? Наверянка есть люди котрым он не нужен, я например , зачем мне за него платить. Коммуналку согласен, а контейнер мне не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня возникает вопрос! Вот люди начинают офрмление с 01 мая, платят за 4 месяца, то есть до 01 сентября, в том числе и за КГМ, а кто-то допустим приходит офрмляться 01 июля, он тожн должен платить за 4 месяца и тоже за КГМ. Какой срок у оплаты КГМ, то есть сколько типа будет стоять этот контейнер? Наверянка есть люди котрым он не нужен, я например , зачем мне за него платить. Коммуналку согласен, а контейнер мне не нужен!

это стандартная тема , хер отвертишся , не важно когда пришел получать ключи ,я в 32 получал когда пол дома уже жило , все равно платишь. Но когда квартира пустая понятно что за КГМ а когда она в теории заехал и живи , то не охренели ли они

:D хотя я их понимаю , авно ремонт же выкидывать кудато надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...