Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не увидела в квесте, выложенном на сайте ГМСН пункта "Подписание договора с энергетиками". :huh:

ГСЭшники сообщат когда придешь к ним договор на обслуживание подписывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сто процентов помню, что мы не ездили в БЭЛС.

У нас вообще изначально э\э была в общей квитанции, а потом просто стали приходить отдельные и все. По-моему договора просто раскидали по ящикам (вот на этом моменте память отказывает)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не решились заехать до сего дня, то вам рекомендую только после оф получения ключей.

вода появится в стояке при соответствующей договоренности с прорабом и сантехником

220В появится при соответсвующей договоренности с прорабом и электриком

что же получается, они сдают дом в эксплуатацию, а все заработает "после соответствующей договоренности" ??

я так понимаю это я должна идти договариваться, что бы все включили . или как? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записалась сегодня в Пришла в 32 дом!!! 13ч 06 мин (в обед)... девушка сжалилась из за ребетенка, видимо... на 12 мая...себя и соседку т.е. 7-8- секции, и чего теперь отменят? :huh:

А телефон она действительно не берет ходит с целой книжкой записанной и ругается, что на нее в один день все это свалилось, сидит аж красная, от того что одно и тоже объясняет. Приблизительно говорит 20-25 тыс. за двушку (хотя тарифов она не знает, уже писали...) Кто в Ольгино живет проще прогуляться, чем звонить!

добавлю еще: что записывает по 7 человек. Значит ориентировочно по 1 часу на 1 просмотр.

сказала, что первые как раз записались те, кто рядом живет. Как узнали, так и пробежали с детьми и без, бабушек прислали, соседок и пр.

а разговаривает очень деликатно, без нервов и гнева. несмотря на то, что каждому подробно на все вопросы отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю еще: что записывает по 7 человек. Значит ориентировочно по 1 часу на 1 просмотр.

сказала, что первые как раз записались те, кто рядом живет. Как узнали, так и пробежали с детьми и без, бабушек прислали, соседок и пр.

а разговаривает очень деликатно, без нервов и гнева. несмотря на то, что каждому подробно на все вопросы отвечает.

они охренели совсем.. по 7 человек в день... это они ключи месяца 3-4 выдавать будут :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю еще: что записывает по 7 человек. Значит ориентировочно по 1 часу на 1 просмотр.

сказала, что первые как раз записались те, кто рядом живет. Как узнали, так и пробежали с детьми и без, бабушек прислали, соседок и пр.

а разговаривает очень деликатно, без нервов и гнева. несмотря на то, что каждому подробно на все вопросы отвечает.

Деликатно, не спорю! Я к тому, что в обед, и первый день такой у нее выдался!!! А ругалась она из-за постоянно звонящего телефона... А не на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же получается, они сдают дом в эксплуатацию, а все заработает "после соответствующей договоренности" ??

я так понимаю это я должна идти договариваться, что бы все включили . или как? :)

До времени Ч вам придется договариваться

После времени Ч все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До времени Ч вам придется договариваться

После времени Ч все будет

время Ч - это 10 мая? когда первые записанные придут за ключами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, чего за время Ч?

т.е. если мы в майские праздники переселяемся, то время Ч для нас еще не наступит? Только если прораб с электриками и сантехниками нам на это Ч добро дадут? :) А учитывая, что у нас 8 подъезд, то Ч нам еще долго придется ждать-официального!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...