Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Отстригите для меня от шкурки барашка пару волосин... ;)

Буду разглядывать и заряжаться положительностью :lol: А то вы вон какие положительные, даже тоннель положительности решили уже проложить, а также заражать положительностью весть дом...

Положительный у вас барашек :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстригите для меня от шкурки барашка пару волосин... :D

Буду разглядывать и заряжаться положительностью :lol: А то вы вон какие положительные, даже тоннель положительности решили уже проложить, а также заражать положительностью весть дом...

Положительный у вас барашек :lol:

я, как ИО Якубовича, даже больше отстригу ))) мне ничего не жалко ))

интересно, что там с первыми секциями творится :rolleyes:

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

post-6352-1236165700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, как ИО Якубовича, даже больше отстригу ))) мне ничего не жалко ))

так вот и втягивают молодежь: первый коробок "барашковой положительности" бесплатно, а потом... :lol:

интересно, что там с первыми секциями творится :rolleyes:

Если кто видел - напишите, сколько этажей, и правда интересно.

Кстати, судя по изображению с камеры - в 7 секции самые высокие потолки, теперь понятно, почему ее большинство выбрало! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и втягивают молодежь: первый коробок "барашковой положительности" бесплатно, а потом... :rolleyes:

Если кто видел - напишите, сколько этажей, и правда интересно.

Кстати, судя по изображению с камеры - в 7 секции самые высокие потолки, теперь понятно, почему ее большинство выбрало! :lol:

щас поедем, разведаем. вечером выложу фотки первых секций... с фотомоделями (строителями) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно!!!!! :lol::lol:

или просто попросить, чтоб объединили все 3 этажи!!! И тогда будет огромный третий этаж положительности!!!! и будет заряжать положительностью весь дом!!!! И никому обидно не будет!!!! ;):D:lol:

Третьего этажа прибыло :P .Принимайте в виртуальные соседи (седьмая секция).Сегодня ездила в офис заключать пр.договор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстригите для меня от шкурки барашка пару волосин...

Буду разглядывать и заряжаться положительностью А то вы вон какие положительные, даже тоннель положительности решили уже проложить, а также заражать положительностью весть дом...

Положительный у вас барашек

эх...ничего вы не понимаете!!! JuliaLopez, ну скажи им!!!! :huh: Дело ж не в барашке! Дело в том, кто его выращивал и кормил, и халатик делал! B) (скромно намекну на свою кандидатуру! :lol: ) и в том, кто его носить будет! (намекну на JuliaLopez) ;)

Дружите с нами, у нас положительности на весь район хватит!!!! ;)

так вот и втягивают молодежь: первый коробок "барашковой положительности" бесплатно, а потом... :lol:

глупости какие! Мы за здоровый образ жизни! И за положительность!!!! :P

Третьего этажа прибыло :P .Принимайте в виртуальные соседи (седьмая секция).Сегодня ездила в офис заключать пр.договор :(

Ура! У меня есть соседи по площадке!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здравствует 7 секция!!!

самая заселенная секция )))

))) хотя цифры пока говорят что мы непервые 

Изменено пользователем Dimonnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была удивлена узнав,что инфа на ГМС сайте "не вполне соответствует действительности".Например мы застолбили квартиру,которая судя по шахматке была давно и безнадёжно продана.Хотя,может,это ни для кого не стало открытием(кроме особенно наивных типа меня :P )

Изменено пользователем Ясса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была удивлена узнав,что инфа на ГМС сайте "не вполне соответствует действительности".Например мы застолбили квартиру,которая судя по шахматке была давно и безнадёжно продана.Хотя,может,это ни для кого не стало открытием(кроме особенно наивных типа меня :P )

а какую застолбили, если не секрет? а то, может, в одной будем жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...