Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Пока никто конкретно не отваживается назвать срок.

Сдали по 5с включительно

6-7-8 бамбук пока курят...

Ужасно..Вместе со 2-й курим вроде..)) ровно половина.

У меня 4 сек,принимают чел по 5 вроде,точно не знаю

Мало человечков принимают.. Могли бы побольше.. А паспорта на счетчики дают? когда опломбировать будут?

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно..Вместе со 2-й курим вроде..)) ровно половина.

Кажется да

Римекс вызвали, но по 2 чел на подъезд. они ничего доделать не могут

Обращаюсь ко всем!

Подписывая АПП или любой другой документ взамен на ключи от квартиры, опишите все недостатки, напишите про подъезд. Подъезды у нас в ужасном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется да

Римекс вызвали, но по 2 чел на подъезд. они ничего доделать не могут

Обращаюсь ко всем!

Подписывая АПП или любой другой документ взамен на ключи от квартиры, опишите все недостатки, напишите про подъезд. Подъезды у нас в ужасном состоянии

акт приема-передачи квартиры...при чем тут подъезд? ну напишут люди и что??? не смешите мои седые пятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт приема-передачи квартиры...при чем тут подъезд? ну напишут люди и что??? не смешите мои седые пятки

бабушка?

если вы не знаете, то лучше не пишите.

я про эти недостатки разговаривал с ГСЭ и жду звонка от юриста из центрального офиса.

выявление недостатков и их исправление в наших интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт приема-передачи квартиры...при чем тут подъезд? ну напишут люди и что??? не смешите мои седые пятки
Вообще-то не приема-передачи, там другой акт - передачи в пользование...Но всё равно, вы принимаете как квартиру. так и дом в общем! потому что он весь будет вашей общей собственностью!

Так что Дима абсолютно прав, указывайте все недоделки не только в квартире, но и в подъезде, и снаружи дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 сек,принимают чел по 5 вроде,точно не знаю

ЯНИНА!скажите плз, а какие недостатки вы нашли и указали в акте, чтобы мы на это в 1-ю очередь обратили внимание.

и сколько времени ушло на всю эту процедуру осмотра,как долго в ГМСН ждали, когда выдали плиту? а то отпросились на полдня и нам надо за 4 часа уложиться в ГСЭ в гмсн и снова в ГСЭ. думаю, ну это как успеть? :rolleyes:

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Дима абсолютно прав, указывайте все недоделки не только в квартире, но и в подъезде, и снаружи дома.

и зачем нам тогда ГСЭ может по тех этажу пойти полазить поглядеть че работает что нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поглядю я в августе, когда до нас очередь дакУменты оформлять дойдеть, подействовали эти кляузы в актах про плохое и даже отвратительнейшее состояние околодомовой территории. Я так считаю-либо сделают САМИ (застройщик) как следует, либо не сделают ваапсче. И хоть обпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...