Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

"Базовая Станция" это.. Или "Бабка Сказала". Или "Большая Советская". Или "Бойлер Станкопротяжный" . Выбор колоссальный.

А о том, что это шестая секция, даже и не подумалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнии 10 лет жизни в россии. у меня все грандиозные покупки и вселения совершались 30 апреля. так что буду надеятся что и в этот раз повезет. :)

Мне не повезло 30 апреля оказался выходным, но сегодня подписал акт, завтра ключи. УРА. Тройной праздник 28 акт. 29 ключи, 30 день рожленья, и 4-й ровно два года как я заключил договор с ГМСН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как стекло менять-там же неразборная вроде конструкция...

Разборная.. Просто штапик вынимается.. И все.. И там даже упомянутого выше силиконового герметика нет...

Пластиковые окна - ничего сложного))

Там другой косяк, так как вряд ли попадут товарищи на стекольном заводе точно в размер стеклопакета, то могут возникнуть сложности.

Вообще, стеклопакет выравнивается рихтовочными пластинами...

1,2,3,4,5 или 6 мм толщиной.

Потому как раму-то вам наверн менять не будут.. А если будут, ну получите еще худший монтаж.

Закажите себе нормальные качественные окна, с хорошей фурнитурой, а не с этой социалкой, которая стОит три копейки...

Ну это так, лирика)

Кароч разбирается окно легко и непринужденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,а в день осмотра квартиры, если все устраивает, сразу оплачиваешь квитанции,едешь в офис ГМСН и получаешь ключи? Или я ошибаюсь? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,а в день осмотра квартиры, если все устраивает, сразу оплачиваешь квитанции,едешь в офис ГМСН и получаешь ключи? Или я ошибаюсь? Спасибо.

Не совсем.Едешь в ГМСН, там другой акт подписываешь, потом обратно в ГСЭ и тут уже ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...