Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

При этом работают прорабы, которые имеют малейшее представление об отделке.

Швы между гипсокартоном зашпатлеваны без серпянки, да и еще с вопросом: для чего она (серпянка)?

А рабочие не понимающие разницы между клеями для флизелина и винила-жесть!

Швы не растворм цемента с песком в пропорциях, а гипсом.

Мои мозги насртоены на отделку кваритры, а не на перечисление недостатков, извиняюсь на этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом работают прорабы, которые имеют малейшее представление об отделке.

Швы между гипсокартоном зашпатлеваны без серпянки, да и еще с вопросом: для чего она (серпянка)?

А если ты им расскажешь, что ГКЛ желательно в 2 слоя делать и в шахматном порядке- они совсем упадут от удивления! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты им расскажешь, что ГКЛ желательно в 2 слоя делать и в шахматном порядке- они совсем упадут от удивления! ;)

Ты что, это же перерасход, на шпатевке экономия <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное детсад будет 38 ;)
38 дом это 58 корпус

а детсад скорее всего будет 42 домом

У 22-го дома детсад под номером "дом 22 корпус один". Слишком много чести, <_< чтоб нежилое здание шло под отдельным номером. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает что по поводу 7 секции??

я сегодня приезжала мыть окна и так, по мелочи. Так вот завтра (06.05) - УРА-УРА - сдаются комиссии наша 7я секция, и если успеется, то и 8я!!!!!

Все (рабочие) надеются, что сдадутся, так как учли все предыдущие косяки, и вообще (цитирую) "надоело уже, надо сдать и всё"

Так что если завтра всё успешно, то ключики от 7мой секции передают.

Водичка холодная там есть, в квартире самому можно включить. Свет - тоже есть, но чуть сложнее, общий рубильник надо тыркать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот завтра (06.05) - УРА-УРА - сдаются комиссии наша 7я секция, и если успеется, то и 8я!!!!!

Спасибо за добрую весть! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, соседи (7-8)

(возможно, это уже писали...тогда прошу прощения)

Ключиками обладает практически круглосуточно некий гость нашей родины с тел. +7 965 344 00 27.

Павел, видимо, совсем возненавидел весь род людской, да еще и комиссия на носу. А вот этого парня всегда можно достать по телефону. Он в секунду готов спуститься даже с 17го этажа и открыть Вам все двери - наверное, приятно чувствовать себя нужным :)))

Очень разговорчив, очень вежливый и (внимание!) участливый! Даже лампочку вкрутит, если что, главное - улыбайтесь и говорите!:o А если Вам интересны какие-то отделочные работы (частного характера), то тут уж вообще, наверное, Вас расцелует B)

два дня сижу там. При чем, он сказал, что я могу хоть в 5 утра приезжать, он даст мне ключи. И в 17.00 меня никто не выгонял. Единственное, что периодически заходил и интересовался, тут ли я еще :). один раз трубку не взял, так перезвонил сам через 5 минут и извинился - обедал :)

В общем, я приезжаю, звоню ему и говорю "а откройте, пожалуйста, в 7ой секции квартиру на третьем этаже" и он уже мчит :) Ухожу - звоню и прошу закрыть. И он тоже рад, ибо переживает за смесители :)

Рекомендую, если наши ключики завтра (тьфу-тьфу) вдруг не уйдут по рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, соседи (7-8)

(возможно, это уже писали...тогда прошу прощения)

Ключиками обладает практически круглосуточно некий гость нашей родины с тел. +7 965 344 00 27.

Павел, видимо, совсем возненавидел весь род людской, да еще и комиссия на носу. А вот этого парня всегда можно достать по телефону. Он в секунду готов спуститься даже с 17го этажа и открыть Вам все двери - наверное, приятно чувствовать себя нужным :) ))

Очень разговорчив, очень вежливый и (внимание!) участливый! Даже лампочку вкрутит, если что, главное - улыбайтесь и говорите!:) А если Вам интересны какие-то отделочные работы (частного характера), то тут уж вообще, наверное, Вас расцелует :)

два дня сижу там. При чем, он сказал, что я могу хоть в 5 утра приезжать, он даст мне ключи. И в 17.00 меня никто не выгонял. Единственное, что периодически заходил и интересовался, тут ли я еще :) . один раз трубку не взял, так перезвонил сам через 5 минут и извинился - обедал :)

В общем, я приезжаю, звоню ему и говорю "а откройте, пожалуйста, в 7ой секции квартиру на третьем этаже" и он уже мчит :) Ухожу - звоню и прошу закрыть. И он тоже рад, ибо переживает за смесители :)

Рекомендую, если наши ключики завтра (тьфу-тьфу) вдруг не уйдут по рукам.

Не подскажите, а лифт он тоже включает по просьбе если надо что тяжелое поднять? Мы как-то на Павла рассчитывали, а теперь даже не знаю.

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, а лифт он тоже включает по просьбе если надо что тяжелое поднять? Мы как-то на Павла рассчитывали, а теперь даже не знаю.

по поводу лифта - у меня третий этаж, и мне пока надо было только себя поднять...поэтому, честно - не знаю. Но можно спросить у него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесли :D ....7ку сдают во вторник....Жутко напоминает историю с началом записи.... :blush:

Сегодня суета была в 5м подъезде. А некая тетечка с яркими волосами почему-то постоянно и очень громко ругалась...то ли на Павла, то ли он просто рядом стоял. Все были нервные и носились в 5ю секцию...может, ее таки сдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...