Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

так 5-я же вроде сдана уже.

не знаю, горю, что видела...может, жилец та дама...а может, что-то переделывали.

п.с. а еще можно сделать дублик ключика (7-8) за 50 рублей в универсаме за пару минут. Я сегодня так и сделала. Втихоря :blush: сказала, что за булочкой пойду :D и больше я никому ничего не платила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта дамочка с яркими волосами видимо и есть наша доблестная Лариса ( главная в 1 секции). Она орет уже не первый день. Сегодня уволила несколько гастеров( попросту прогнала). Я ж говорила- она с цепи сорвалась :)

Вроде как у нее заканчивается срок "службы" и числа 7 или 10 её уже не должно быть на объекте. Таким образом она подчищает хвосты ( или долги).. вообще скандальная тетка!

Кто знает, соседи, когда перестанут подъезды закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесли :D ....7ку сдают во вторник....Жутко напоминает историю с началом записи.... :)

Сегодня суета была в 5м подъезде. А некая тетечка с яркими волосами почему-то постоянно и очень громко ругалась...то ли на Павла, то ли он просто рядом стоял. Все были нервные и носились в 5ю секцию...может, ее таки сдадут

Так не 7 не 8-ую секцию сегодня не приняли? Или только 7-ую не приняли? Все на вторник перенесли? Не поняла... А в 5-ой просто мог лифт сломаться, или смеситель очередной пропасть, или плитка на голову попадать... Частые явления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не 7 не 8-ую секцию сегодня не приняли? Или только 7-ую не приняли? Все на вторник перенесли? Не поняла... А в 5-ой просто мог лифт сломаться, или смеситель очередной пропасть, или плитка на голову попадать... Частые явления...

и не приняли...и не принимали :) перенесли... может, эта тетенька тянет до своего ухода... :D ...но вообще там возле пятой был сегодня аншлаг. даже Охранники там все тусили...

Кто знает, соседи, когда перестанут подъезды закрывать?

а их когда (по времени) закрывают-открывают? я просто ни разу не попадала в такой момент, когда подъезд закрыт был, а очень интересно...я была с 11 (самое раннее) и до 19.10 (сегодня - самое позднее). Усё открыто в 7ке

Изменено пользователем Сеня Кысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не приняли...и не принимали :) перенесли... может, эта тетенька тянет до своего ухода... :D ...но вообще там возле пятой был сегодня аншлаг. даже Охранники там все тусили...

а их когда (по времени) закрывают-открывают? я просто ни разу не попадала в такой момент, когда подъезд закрыт был, а очень интересно...я была с 11 (самое раннее) и до 19.10 (сегодня - самое позднее). Усё открыто в 7ке

Вообще должны быть открыты (на сколько я знаю). В будни с 8 до 17, а в выходные закрыты. Ну а 7-8 вообще наверное только ночью закрываются, хотя сомневаюсь, там у нших друзей из Таджикистана, ну очень много работы, в 8-ой с 12 по 17 этаж, и в 7-ой тоже не меньше.

Зовут этого друга, который спускается с 17 этажа по первому требованию "Саша", лифт не за плату, не как то еще он включить не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут этого друга, который спускается с 17 этажа по первому требованию "Саша", лифт не за плату, не как то еще он включить не может!

;) Саша??!!...какой же из него Саша-то...наверное, для простых смертных русских, чтоб мы языки не посломали - Саша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи соседи!

У меня выбили дверь в 4 секции 13 этаж (была старая деревянная)

Украли 2 банки краски!

Будьте бдительны!

И еще огромная просьба: уверена что украли местные рабочие! если кому-нибудь будут эту краску предлагать (Тиккурила для кухни нежно желто-зеленого цвета) напишите мне КТО предлагает. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...