Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Товарищи соседи!

У меня выбили дверь в 4 секции 13 этаж (была старая деревянная)

Украли 2 банки краски!

Будьте бдительны!

И еще огромная просьба: уверена что украли местные рабочие! если кому-нибудь будут эту краску предлагать (Тиккурила для кухни нежно желто-зеленого цвета) напишите мне КТО предлагает. Пожалуйста!

на фото вроде не блондинка ;) кто ж блин под деревянную дверь материалы заносит в квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи соседи!

У меня выбили дверь в 4 секции 13 этаж (была старая деревянная)

Украли 2 банки краски!

Будьте бдительны!

И еще огромная просьба: уверена что украли местные рабочие! если кому-нибудь будут эту краску предлагать (Тиккурила для кухни нежно желто-зеленого цвета) напишите мне КТО предлагает. Пожалуйста!

сочувствую. а почему думаете, что рабочие? они б просто открыли ключами...зачем себя травмировать и дверь

Мне предлагали только ремонт и обои поклеить...но я в подробности не вдавалась, так как не надо было это....так что до краски дело и не доходило. Да и если рабочие, то предлагать так, наверное, не будут. просто если надо будет покрасить, то покрасят Вашей краской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую. а почему думаете, что рабочие? они б просто открыли ключами...зачем себя травмировать и дверь

Мне предлагали только ремонт и обои поклеить...но я в подробности не вдавалась, так как не надо было это....так что до краски дело и не доходило. Да и если рабочие, то предлагать так, наверное, не будут. просто если надо будет покрасить, то покрасят Вашей краской...

Не хочется думать, что это кто-то из соседей. Причем когда я сегодня приехала меня из пятой секции откуда-то сверху окликнул кто-то из гастеров: "вы с 13 этажа?" Когда я ответила "да" он смылся. Думаю они там прекрасно знали, что сперли, кто и откуда. Когда я начала все выяснять естественно все открестились. Зато почему-то занервничал охранник и начал спрашивать: "а вы обращаться куда нибудь будите????"

Думаю будут именно предлагать, т.к. краска не просто белая, а цветная. Ею не везде красить будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю они там прекрасно знали, что сперли, кто и откуда. Когда я начала все выяснять естественно все открестились.

О, да! Это я у Вас, втеревшись в доверие, утащила :rolleyes: :lol::lol::lol:

И куча моих знакомых гастеров)))))

ПС. Реально, смешно! Кому нужны Ваши "левые" унитазы?

Вообще и совсем чтоль обеднели от шока? Или Вам джакузи обещали, а поставли корыто?

Честно, ржунемогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Это я у Вас, втеревшись в доверие, утащила :rolleyes: :lol::lol::lol:

И куча моих знакомых гастеров)))))

ПС. Реально, смешно! Кому нужны Ваши "левые" унитазы?

Вообще и совсем чтоль обеднели от шока? Или Вам джакузи обещали, а поставли корыто?

Честно, ржунемогу.

Что вы несете???? Что за бред здесь написан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи соседи!

У меня выбили дверь в 4 секции 13 этаж (была старая деревянная)

Украли 2 банки краски!

Будьте бдительны!

И еще огромная просьба: уверена что украли местные рабочие! если кому-нибудь будут эту краску предлагать (Тиккурила для кухни нежно желто-зеленого цвета) напишите мне КТО предлагает. Пожалуйста!

Сочуствую, но разве ж так можно - завозить материалы без стальной двери.

Процесс уже вовсю идет.

Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото вроде не блондинка :rolleyes: кто ж блин под деревянную дверь материалы заносит в квартиру

Я заносил, и было у меня ууууу, много материала и инструментов, но я провел подготовку среди отделочников и пока нет проблем у меня в подъезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...