Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

О, да! Это я у Вас, втеревшись в доверие, утащила ;):D;):lol:

И куча моих знакомых гастеров)))))

ПС. Реально, смешно! Кому нужны Ваши "левые" унитазы?

Вообще и совсем чтоль обеднели от шока? Или Вам джакузи обещали, а поставли корыто?

Честно, ржунемогу.

Читать надо внимательно прежде чем писать всякую ерунду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда весь дом перейдет к ГСЭ

это когда же приблизительно?

Я не представляю как там жить можно ?? мы собрались уже въезжать в конце месяца, но что-то стремно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть владельцы 252 квартиры 4ой секции 16й этаж ???

мне кажется, что они или не знают о нас, или скрываются....только что по шахматке смотрела, и по той ветке....чего-то таких нет

Им тоже выбили дверь и вынесли что-то ценное? или наоборот внесли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что они или не знают о нас, или скрываются....только что по шахматке смотрела, и по той ветке....чего-то таких нет

Им тоже выбили дверь и вынесли что-то ценное? или наоборот внесли :D

Да нет ,надеюсь что у них все ок , они просто уже делают ремонт в квартире напротив ,хотел познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги из 3й секции, подскажите с кем надо пообщаться чтобы включили лифт?

Я думаю с прорабом - Павлом. Мне тоже кровь из носа нужен лифт, давайте скооперируемся,т.к. думаю, что нужно договариваться за денежку.

Всем привет!!! Сегодня была в офисе выдачи ключей, который в 32 доме находится. Разговаривала с женщиной ( Светлана), очень милая. Она мне рассказала процедуру получения ключей, так вот, меня интересует следующий вопрос - когда будет оформлятся акт купли продажи??? Т.к. пока мы заключаем договор передачи жилья.

Еще Светлана мне сказала, что оформление собственности будет в 13 году (((( Может у кого есть иная информация?

Оплата за комуналку за 4 месяца двушки - 14 тыс руб.

Видела первых обладателей ключей (ну может и не первых,но сегодня)

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! УРАААААААААА !!! ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с прорабом - Павлом. Мне тоже кровь из носа нужен лифт, давайте скооперируемся,т.к. думаю, что нужно договариваться за денежку.

Всем привет!!! Сегодня была в офисе выдачи ключей, который в 32 доме находится. Разговаривала с женщиной ( Светлана), очень милая. Она мне рассказала процедуру получения ключей, так вот, меня интересует следующий вопрос - когда будет оформлятся акт купли продажи??? Т.к. пока мы заключаем договор передачи жилья.

Еще Светлана мне сказала, что оформление собственности будет в 13 году (((( Может у кого есть иная информация?

Оплата за комуналку за 4 месяца двушки - 14 тыс руб.

мы оплатили 15тыр. за 4 мес. только я не спросила с какого дня этот срок считается.

с лифтами и правда хрень какая-то. и ключи на руках и включай за деньги. бардак, да и только.

мы уже вот-вот переедем, а соседи еще и не появлялись. придется установить тамбурные двери самим, а то жутковато в подъезде в одиночку.

поделитесь кто где заказывать будет и почем двери для тамбура. думаю их заказвать в желдоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...