Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Не боись! Скоро я там на 11 этаже , под тобой, ремонт начну делать. И если мне стукнет в голову что-нибудь- повешу временную камеру на наш подъезд, будет видно- кто выходит и заходит, кто тырит, а кто гадит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Видела первых обладателей ключей (ну может и не первых,но сегодня)

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! УРАААААААААА !!! ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!!

возможно вы и меня видели. спасибо.желаю и вам побыстрее их получить!

Не боись! Скоро я там на 11 этаже , под тобой, ремонт начну делать. И если мне стукнет в голову что-нибудь- повешу временную камеру на наш подъезд, будет видно- кто выходит и заходит, кто тырит, а кто гадит.

будем дружить! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись! Скоро я там на 11 этаже , под тобой, ремонт начну делать. И если мне стукнет в голову что-нибудь- повешу временную камеру на наш подъезд, будет видно- кто выходит и заходит, кто тырит, а кто гадит.

Отличная идея! Если б была такая камера я бы точно нашла кто мою краску стырил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Светлана мне сказала, что оформление собственности будет в 13 году (((( Может у кого есть иная информация?

плохая шутка... это в суд сразу подавать будем, если начнет смахивать на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая шутка... это в суд сразу подавать будем, если начнет смахивать на правду.

ага , вот от таких хитросделаных вредностей ГМС в этот раз и подстраховался , в суд можно только если они после 13го года не оформят , ибо в преддоговорах стоит срок выдачи собственности 13й год :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , вот от таких хитросделаных вредностей ГМС в этот раз и подстраховался , в суд можно только если они после 13го года не оформят , ибо в преддоговорах стоит срок выдачи собственности 13й год :rolleyes:

Ты не прав. Не на ГМС бочку катить - в суд. А просто на предмет признания собственностью квартиры. Как я слышал, выигрывается "на ура" без всяких юридических гениальностей, митингов, голодовок и т.п.

Единственное что огорчает - клеймо в Свидетельстве, что право признано через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы оплатили 15тыр. за 4 мес. только я не спросила с какого дня этот срок считается.

с лифтами и правда хрень какая-то. и ключи на руках и включай за деньги. бардак, да и только.

мы уже вот-вот переедем, а соседи еще и не появлялись. придется установить тамбурные двери самим, а то жутковато в подъезде в одиночку.

поделитесь кто где заказывать будет и почем двери для тамбура. думаю их заказвать в желдоре.

В Желдоре есть в Контуре:

http://dveri-kontur.ru/?id=2&kat=2&idorg=7&one=1

Еще в 40м доме жильцы заказывали себе тамбурные двери вот здесь:

http://stroistal.ru/tambur/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав. Не на ГМС бочку катить - в суд. А просто на предмет признания собственностью квартиры. Как я слышал, выигрывается "на ура" без всяких юридических гениальностей, митингов, голодовок и т.п.

Единственное что огорчает - клеймо в Свидетельстве, что право признано через суд.

клеймо в свидетельстве это полное фуфло , напугать может только совсем неграмотного бездыря , а на ура выигрывалось в очереди 32го 34го дома , когда как раз этого пунктика не было , щас любой судья тебе скажет , мужик ты читал договор перед подписанием , читал , видел что там тебе застройщик обещает собственность не позднее 13го года ? видел , ну и какого фига ты приперся .Хотя может и можно это провернуть , но не думаю что это будет не на раз два как было в предыдущей серии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо в свидетельстве это полное фуфло , напугать может только совсем неграмотного бездыря

главное чтобы не напугало банки ипотечников-покупателей... Интересно, в банках, выдающих кредиты ипотечникам, сидят совсем неграмотные бездари или грамотные одаренцы?

щас любой судья тебе скажет , мужик ты читал договор перед подписанием , читал , видел что там тебе застройщик обещает собственность не позднее 13го года ? видел , ну и какого фига ты приперся .Хотя может и можно это провернуть , но не думаю что это будет не на раз два как было в предыдущей серии )

думаешь? ИМХО, нужны юристы чтобы этот вопрос провентилировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы не напугало банки ипотечников-покупателей... Интересно, в банках, выдающих кредиты ипотечникам, сидят совсем неграмотные бездари или грамотные одаренцы?

думаю что ненапугает , решение суда дальше идет вторым документом со свид. о собственности , всегда можно почитать , что ты по суду не обременение какое нить отжимал а просто срок сокращал

думаешь? ИМХО, нужны юристы чтобы этот вопрос провентилировать.

это как бы логично получается , но естественно если заморочится надо узнавать у профов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...