Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я слышала, что 8 секция до 25 мая откладывается (((

А вода жесткая конечно, но не ржавая!!! Так что не переживайте! Фильтр поставить и все ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нашей воде картридж 5/1 выдерживает максимум 3 месяца :rolleyes:

Если не жаль свою технику, можно и реже.

За 5 лет ни разу картридж не вытерпел более 3 мес, а был случай, когда постоянно вкл/выкл воду, так картридж за 1 мес вышел из строя, даже не поверил себе сначала, вызвал сантехника, ну и разобрались и посмеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что 8 секция до 25 мая откладывается (((

А вода жесткая конечно, но не ржавая!!! Так что не переживайте! Фильтр поставить и все ок)))

С сайта ГМСН (обновили): С 25.04.2011г. ведется заселение секций №№ 1, 3, 4, 5.

С 12.05.2011г. начинается заселение секций №№ 7, 8.

Вода бывает и ржавая, особенно когда воду отключают. Картриджи для фильтров иногда приходилось раз в месяц менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,если записали на 7 июня(секция 6), а как я поняла она еще не скоро будет сдаваться,то можно не приезжать 7 или лучше предварительно позвонить и уточнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,если записали на 7 июня(секция 6), а как я поняла она еще не скоро будет сдаваться,то можно не приезжать 7 или лучше предварительно позвонить и уточнить?

Мы тоже из 6й.Записали на конец мая. До последнего надеемся...Но конечно же надо звонить и смотреть инфу на сайте гмсн..Если решат заселять-напишут, может и не пролетите с очередью (7 июня почти через месяц -это как раз не скоро..). Сегодня спрашивала у Светланы как быть если все же в июне нашу секцию будут сдавать-звонить, перезаписываться и ждать...

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,если записали на 7 июня(секция 6), а как я поняла она еще не скоро будет сдаваться,то можно не приезжать 7 или лучше предварительно позвонить и уточнить?

Да не переживайте вы с 25 апреля начали выдавать, мы тогда записались на 1 июня, светлана записывая так и сказала пока 7 сек. не сдана, но к вашим срокам должны сдать, вот видите с 12 мая уже выдача. У вас "до срока" почти месяц, сдать успеют. Вот только недоделки это уж кому как повезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал сейчас с прорабом:

-Когда сдадут 6,2 секции?

-Да ХЗ...

А что там с Римексом? Молчит?

Да у них по акту 10% невыполненных работ и им не перечислили 600 тыр. Да и не проявляют они какой либо активности. Вон видишь как они изначально все из рук вон плохо сделали?!

Директор ГСЭ Рыбин И.Г. выдал предписание ГСЭ в г. Железнодорожном принимать всех, со всех секций, т к начали капать комуслуги.

Лифты начали обшивать фанерой, так что их скоро должны включить)

Сегодня в ГСЭ сидела очередь из людей, человек 7-8 и это в 17-20 :(

Если кто меня видел, приятно познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предстоящая опасность!

На днях посадят в каждый подъед по охраннику ЧОП. Как всем известно данная услуга стоит в районе 1000р +-

По одной версии они на 3 месяца, по другой на постоянку.

Вот если на постоянку, то готовимся к действиям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...