Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

ну как- показывает?

Ну я же на работе, как же я проверю :unsure:

Нужно еще стыкующие фитинги прикупить вечерком и только потом узнаю, работает, аль нет :)

прикол лифты оказывается еще даже не переданы обслуживающей организации которая Подъем , передача до конца мая , типо до конца мая даже по временно работать не будут (

А потому, что нет на них разрешительной документации. Меня вчера прораб ошарашил: их еще не приняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому, что нет на них разрешительной документации. Меня вчера прораб ошарашил: их еще не приняли...

она может где то и есть но обслуживающей организации не передана (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же на работе, как же я проверю :unsure:

Нужно еще стыкующие фитинги прикупить вечерком и только потом узнаю, работает, аль нет :)

спасибо Дмитрий, за предоствленную инфу. Ждем от вас новых вестей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол лифты оказывается еще даже не переданы обслуживающей организации которая Подъем , передача до конца мая , типо до конца мая даже по временно работать не будут (

с 14 октября 2010 года, чтобы включить лифт, на него надо получить декларацию о соответствии. Все декларации есть на сайте Росстандарта.

Заходите сюда, жмете поиск и вводите название улицы или название города, а потом ищете лифт, установленный в вашем доме.

____

з.ы. Еще могли лифты сдать до 14.10.2010, тогда их просто нет в этом списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по суду оформлять, то ГМСН со второй частью пролетать должны. Или они и в этот раз хотят и на ёлку влезть, и рыбку съесть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по суду оформлять, то ГМСН со второй частью пролетать должны. Или они и в этот раз хотят и на ёлку влезть, и рыбку съесть ?

конечно , они сами на себя и будут в суд подавать, но перед этим тебя обязуют доплатить вторую часть , ты подпишешь акт к РП что все обязательства по этому договору выполнил , и ток тода они инициируют иск к самим же себе( плюс минус как то так) , что ты все выполнил а они не смогли оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по суду оформлять, то ГМСН со второй частью пролетать должны. Или они и в этот раз хотят и на ёлку влезть, и рыбку съесть ?

очень похоже на это. оно ведь, если посчитать в среднем 700$ * 496квартир = приблизительно 350 тыс. зелени. Упускать не хочется поди...

конечно , они сами на себя и будут в суд подавать, но перед этим тебя обязуют доплатить вторую часть , ты подпишешь акт к РП что все обязательства по этому договору выполнил , и ток тода они инициируют иск к самим же себе( плюс минус как то так) , что ты все выполнил а они не смогли оформить

смущает только одно, зная ГМСН и его манеру решать вопросы после УЖЕ оплаты денег - а не растянется эта история точь в точь до 2013 года?

Изменено пользователем Black&White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...