Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый... Вы что хотите? Говорите загадками...

Если нажать левой кнопочкой мышки на стрелочку справа от ника автора (появляется при наведении на ник), можно прочитать все его сообщения. Я не поленился :lol: для меня загадок больше нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нажать левой кнопочкой мышки на стрелочку справа от ника автора (появляется при наведении на ник), можно прочитать все его сообщения. Я не поленился :lol: для меня загадок больше нет :lol:

ой, спасибо..стало прозрачнее :D

ну да, что-то типа того :lol: хотя есть и пара-тройка общедоступных сообщений среди всех B)

поддерживаю. и rus'а в том числе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутный поток сознания

julialopez, большое спасибо за фото. Вы не будете возражать, если я одну фотку скину в форум 58-го корпуса-а то там народ гораздо хуже обеспечен информацией-им будет приятно :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутный поток сознания

julialopez, большое спасибо за фото. Вы не будете возражать, если я одну фотку скину в форум 58-го корпуса-а то там народ гораздо хуже обеспечен информацией-им будет приятно :lol: .

паалста ))) там на яндексе их две помоему... с доказательствами, что народ трудится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...