Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

да, не хило. А включить лифт за 500 рэ не пробовали?

писалось же здесь не один раз...лифт уже сломан...перегорела какая-то плата (((

по идее лифты вообще еще не приняты и включаться не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 7,8 секции Вы заселяетесь с 12.05 согласно уведомлению ГМС? Много косяков при приемке? Чего ждать жильцам 2-й секции, и может кто знает как там дела со 2-й, продвигается что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писалось же здесь не один раз...лифт уже сломан...перегорела какая-то плата (((

не повезло....

сегодня по 1 секции ходили русские рабочие в красивой красной форме подключали или налаживали ( не поняла)пожарную систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в офисе ГМС, никаких очередей нет... Дали форму доверенности и квитанции для оплаты гос. пошлин. Прочитав доверенность, отпали все сомнения, буду делать все сама, доверенность выдается на 3!!! года, сроков никаких нигде нет, только слова 4-5 месяцев на оформление. Самое смешное на мой вопрос, когда дела будут переданы в суд, если я сейчас все оплачу, мне ответили через пару месяцев!!! Супер скорость для подписания бумаг))) о каких 4-5 месяцах они говорят, полный бред!!!

ПС НАшла в старых темах за 2006 и 2008 год Формы иска в суд и порядок действий, что-то изменилось? может есть свежее?

Изменено пользователем RoxxyEn46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в офисе ГМС, никаких очередей нет... Дали форму доверенности и квитанции для оплаты гос. пошлин. Прочитав доверенность, отпали все сомнения, буду делать все сама, доверенность выдается на 3!!! года, сроков никаких нигде нет, только слова 4-5 месяцев на оформление. Самое смешное на мой вопрос, когда дела будут переданы в суд, если я сейчас все оплачу, мне ответили через пару месяцев!!! Супер скорость для подписания бумаг))) о каких 4-5 месяцах они говорят, полный бред!!!

ПС НАшла в старых темах за 2006 и 2008 год Формы иска в суд и порядок действий, что-то изменилось? может есть свежее?

Тут есть несколько моментов...

1) Есть 2 вида договора РП:

- подписанный до весны 2009 - по нему есть шанс судиться

- подписанный после "без шансов"

в чем разница не знаю - не юрист, знаю только, что разные договоры

2) У 1 и 2 очередей интересы в суде представляла некая Masha, которую многие хвалили, посмотрите, что она пишет в теме нашего дома про собственность - короткая тема, прочитать всю можно не напрягаясь

3) А вот опыт оформления собственности через ГМСН от наших "соседей" из Подольских просторов

Вчера получили с женой документы на собственность. Оформляли через ГМСН. Заплатили в августе 2010 года, а получили только 13 апреля 2011 года. Обещали 4 месяца.
- 9 месяцев :lol:

выводы делайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть несколько моментов...

1) Есть 2 вида договора РП:

- подписанный до весны 2009 - по нему есть шанс судиться

- подписанный после "без шансов"

в чем разница не знаю - не юрист, знаю только, что разные договоры

2) У 1 и 2 очередей интересы в суде представляла некая Masha, которую многие хвалили, посмотрите, что она пишет в теме нашего дома про собственность - короткая тема, прочитать всю можно не напрягаясь

3) А вот опыт оформления собственности через ГМСН от наших "соседей" из Подольских просторов - 9 месяцев :lol:

выводы делайте сами

Разница я думаю в одном,в первых не стоит срок обязательства оформить собственность до 13 года ,ибо это были первые продажи гмсн и само не знало даже приблизительно когда они смогут это сделать ,с таким договором Маша нужна тока ленивому ,кому лень два раза в суд сходить и не жалко было на момент оформления собственности в 32 34 тыщ 15-20 кажется которые брала за свои услуги Маша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в офисе ГМС, никаких очередей нет... Дали форму доверенности и квитанции для оплаты гос. пошлин. Прочитав доверенность, отпали все сомнения, буду делать все сама, доверенность выдается на 3!!! года, сроков никаких нигде нет, только слова 4-5 месяцев на оформление. Самое смешное на мой вопрос, когда дела будут переданы в суд, если я сейчас все оплачу, мне ответили через пару месяцев!!! Супер скорость для подписания бумаг))) о каких 4-5 месяцах они говорят, полный бред!!!

ПС НАшла в старых темах за 2006 и 2008 год Формы иска в суд и порядок действий, что-то изменилось? может есть свежее?

В этом деле лучше не торопиться. Оптимальная стратегия - дождаться пока кто-нибудь первый подаст иск и получит собственность, а потом уже можно "паровозом". Можно и первым быть, только по-моему это немного посложнее, для суда нужно будет разные документы собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...