Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

почему всем не ждется спокойно собственности до обесчанного 13го года ? что она решает ? прописка ? спокойствие ?

Чтобы встретить конец света в 2012 не "тварью дрожащей", а "право имея" :lol:

Нам, например, более ранняя собственность важна, как точка отсчета 3 лет в собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему всем не ждется спокойно собственности до обесчанного 13го года ? что она решает ? прописка ? спокойствие ?

да ты-то можешь ждать и до 15 года: поживешь в соседнем доме, прописка есть, лифт уже починят, тогда и в 57-й :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, например, более ранняя собственность важна, как точка отсчета 3 лет в собственности.

это не зачтено как вариант ;) продать можно и не ждя три года и не платя налог и абсолютно законно

да ты-то можешь ждать и до 15 года: поживешь в соседнем доме, прописка есть, лифт уже починят, тогда и в 57-й :P

Феечка рррр :lol: мы с вами бум жить в одной секции :P прописка у меня на данный момент в городе герое Смоленске , пока в принципе меня это абсолютно не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато меня напрягает отсутствие местной прописки. клинику хочу замутить стоматологическую в железке :lol:

а региться в замухрыщенске своем уже не хочу, накладно и неудобно. здесь на подставное лицо открываться- не вариант для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато меня напрягает отсутствие местной прописки. клинику хочу замутить стоматологическую в железке :lol:

готов промотировать и брендировать идею , "Клиника Коцаный Зуб на Граничной 36 " , Мы доламаем то что не сломали вам другие !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов промотировать и брендировать идею , "Клиника Коцаный Зуб на Граничной 36 " , Мы доламаем то что не сломали вам другие !!!!

:lol::P :P ты прям на самую вакантную должность наметился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, любимые и уже родные соседи, подскажите (не нашла тут), от 7ки ключи передали таки? вчера днем они еще были у прораба. Но сегодня не смогла до него дозвониться.

Кто подписывал акт о том, что не имеет претензий (без очередей и записей) - это у прораба можно сделать, если ключи еще у него, или всё равно надо идти к Светлане?

И последний вопрос: у нас Павел - трудоголик? его можно найти в субботу там? (чтобы вот акт подписать и ключики забрать, если у него это можно сделать). Живу в Силиконске, очень не хочется "просто так" катить 4 часа в электричках...по такому-то летнему морозу :P

* не ругайтесь, если это уже где-то писалось... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, любимые и уже родные соседи, подскажите (не нашла тут), от 7ки ключи передали таки? вчера днем они еще были у прораба. Но сегодня не смогла до него дозвониться.

Кто подписывал акт о том, что не имеет претензий (без очередей и записей) - это у прораба можно сделать, если ключи еще у него, или всё равно надо идти к Светлане?

И последний вопрос: у нас Павел - трудоголик? его можно найти в субботу там? (чтобы вот акт подписать и ключики забрать, если у него это можно сделать). Живу в Силиконске, очень не хочется "просто так" катить 4 часа в электричках...по такому-то летнему морозу :P

* не ругайтесь, если это уже где-то писалось... :lol:

дорогая Сеня Кысь! там столько писанины при оформлении ключей у Светланы Генн. так что просто так ключи у прораба не получите... мы почти 40 мин писали и расписывались в 30 листах примерно.

а насчет субботы-и-павла, самим интересно, особенно по включению лифта. нам никто не сказал, что лифт сломан- м.б. скрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний вопрос: у нас Павел - трудоголик? его можно найти в субботу там? (чтобы вот акт подписать и ключики забрать, если у него это можно сделать). Живу в Силиконске, очень не хочется "просто так" катить 4 часа в электричках...по такому-то летнему морозу blink.gif

* не ругайтесь, если это уже где-то писалось... unsure.gif

Только по будням он. Ключи от 7й секции еще у него, но выдается все через ГСЭ через Наталью Александровну (которая сидит на выдаче в 7 секции). Бумаг подписывать море все только у Светланы Геннадьевны. Причем. После подписания и оплаты надо ехать в Москву на Кропоткинскую. И с оформленным там актом - снова в Ольгино уже на этот раз за ключами, автономными дымовыми извещателями и пожарным шлангом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...