Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ, Фея, Ржевский....

Убита...просто умерла, дочитав Ржевского...

Изменено пользователем Сеня Кысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет субботы-и-павла, самим интересно, особенно по включению лифта. нам никто не сказал, что лифт сломан- м.б. скрывают.

Лифт сломан только в одной секции - у Zhess'a

В остальных можно решить вопрос, но только по будням и в рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я договор заключала в ноябре 2008 году... и у меня прописано про 2013 год)) В доверенности ТРИ года, в пн и выложу на форум... как у них все интересно, зашибись просто. Спасибо за ссылки.

ПС Лично я тороплюсь с получением собственности, потому что не хочу, чтоб к мой квартире имела отношение компания, которую не так давно пытались обанкротить

Изменено пользователем RoxxyEn46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки я могу и к Ржевскому в секцию поменяться... :D

кудаааа !!!!!! я уже рачитываю на скидку на вставную челюсь на старости как близкопроживающему соседу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я договор заключала в ноябре 2008 году... и у меня прописано про 2013 год)) В доверенности ТРИ года, в пн и выложу на форум... как у них все интересно, зашибись просто. Спасибо за ссылки.

ПС Лично я тороплюсь с получением собственности, потому что не хочу, чтоб к мой квартире имела отношение компания, которую не так давно пытались обанкротить

договор вы заключали или не вы, про какую доверенность идет речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договор вы заключали или не вы, про какую доверенность идет речь

Да, договор оформлен на меня. Доверенность, которую предлагает подписать ГМС для того чтобы они оформили право собственности в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо можно сказать,дорогие и любимые соседи-я таки думаю ,что все будет хорошо!Все мы заселимся.и даже дом наш полностью сдадут(и даже 6-ю и 2-ю секции).И будем мы жить поживать и даже собственность нам оформят!!!Но не сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...