Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Мне без разницы, кто это будет, мне надо, чтобы сайты открывались и большие объемы почты прокачивались. И так, чтобы регулярно ;) Поэтому подключусь к первому, что появится, если не будет устраивать качество услуги - уже тогда буду альтернативу искать.

Кстати, NbN и Смайл отзвонились (при этом представитель Смайл куда вежливее и обстоятельнее разговаривал, NbN дежурными фразами отделалась), а вот из Электрона так никто и не позвонил...

Отзвонились, это хорошо, а сказали то чего?

А из Электрона, завтра позвонят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрон судя по тенденции которая есть сейчас вообще нафиг никому не уперся ,кто его услугами предоставления доступа в нет пользуется ,вообще в принципе есть такие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонились, это хорошо, а сказали то чего?

А из Электрона, завтра позвонят)

Как я понимаю, Вы представитель провайдера ;) И Вы знаете, что кроме Электрона и Торелла в доме никого нет :D Так что Ваш вопрос с подвохом ;) Именно то, что Вы хотите услышать, они и сказали: "как только - так сразу, но не сейчас". Будет Электрон первым - значит к Электрону подключусь, пусть звонят - договоримся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знает: у нас в слаботочной секции этажного щитка висит телевизионный абонентский ответвитель на 4 квартиры. К нему как: "подрубайся, кто как хочет" или "заплати деньги, а то будем резать кабель". Кому платить? Или я зря себя интеллигентскими заморочками мучаю, и гусары денег не берут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знает: у нас в слаботочной секции этажного щитка висит телевизионный абонентский ответвитель на 4 квартиры. К нему как: "подрубайся, кто как хочет" или "заплати деньги, а то будем резать кабель". Кому платить? Или я зря себя интеллигентскими заморочками мучаю, и гусары денег не берут? ;)

попробуйте подключиться, не факт, что работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает, я же писал пару дней назад, 34 канала в сумме.

Краб на 4 кв стоит, тяните кабель и подключайтесь сами. Оплата через ГСЭ, в квитанции будет пункт: Антенна-100р сейчас кажется в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяните кабель и подключайтесь сами

Так и сделаем :) Прихватил уже с собой бухточку и F-разъем :)

Меня немного смутило, что в квитанции за 4 месяца не было строчки антенна, а было лишь:

- теплоснабжение

- водоснабжение и водоотведение

- горячее водоснабжение (!!!!!!!)

- техническое обслуживание (где мой лифт, а???)

- обслуживание ИТП

- организация доступа в многоквартирный дом (в 2 раза дороже, чем "обслуживание ИТП", да меня за эти деньги теперь везде должны пускать! :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с NetbyNet у меня были уже проблемы -1)мастеров на подключение было не дождаться в результате подключили только через две или более недели и это в Москве!!2)сначала все было хорошо,потом скорость стала снижаться и в результате все стало виснуть3)через 3 мес. отвалилась штучка на кабеле которая входит в компьютер(штекер ???)-вызов мастера 500руб плюс стоимость установки этой самой штучки-дрючки.Результат-плюнула и поменяла провайдера.Но это другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с NetbyNet у меня были уже проблемы -1)мастеров на подключение было не дождаться в результате подключили только через две или более недели и это в Москве!!2)сначала все было хорошо,потом скорость стала снижаться и в результате все стало виснуть3)через 3 мес. отвалилась штучка на кабеле которая входит в компьютер(штекер ???)-вызов мастера 500руб плюс стоимость установки этой самой штучки-дрючки.Результат-плюнула и поменяла провайдера.Но это другая история...

С NBN тоже были проблемы, поэтому перешел на корбину-билайн, очень доволен. А у смайла нормальные тарифы и скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...