Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Если включит раскажите пойду искать этого пашу ,про сломаный лифт четвертой секции говорят все начиная от охранников ,полуузбека не узбека электрика живущего с пятью спинагрызами у нас в колясочной ,прораб оник чтоли его зовут пузан такой,когда он вам обещал что включит может они уже разродились его починить ?

В пятницу мы его спрашивали - он сказал: "Не переживайте, точно включу!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет Паша-суббота есть информация? мы в субботу ему звонили, трубку не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче вести с полей , от охранника в секции , сидит у нас там такой модный дед , обсчем он сказал что плату вроде как привезли , но не понятно поменяли или нет ,кроме охранников никого щас там нет поэтому ну вот такая инфа , фик знает правда не правда хочется верить что правда .

ГСЭ уже начало жечь , отключит газ исиче :)

если кому надо телефон охраны в четвертой секции

фотография1.JPG

фотография2.JPG

post-5333-1305567586_thumb.jpg

post-5333-1305567624_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а насчет Паша-суббота есть информация? мы в субботу ему звонили, трубку не взял.

Эммм... Конечно есть информация. И Дима, и я писали не один раз - только по будням он. В выходные он не бывает на стройке. Правильно, что не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые охранники говорят, что надолго.

Если это правда, то я буду горло грысть кому-то :)

Завтра видеонаблюдение вроде начинают устанавливать. Мне эта навязанная услуга на.уй не нужна :huh:B)B) Раз вложил деньги и живи и радуйся, а тут ежемесяная оплата за год будет больше, чем единовременно понадобилось бы для установки камер.

Чую конфликт назревает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новые охранники говорят, что надолго.

Если это правда, то я буду горло грысть кому-то :)

что надолго , охранники надолго ? лифты сломались надолго ? тандем в стране надолго ? что надолго то ? )))

Завтра видеонаблюдение вроде начинают устанавливать. Мне эта навязанная услуга на.уй не нужна :huh:B)B)

Чую конфликт назревает

да оно на всех домах ( по крайней мере на 32 34 ) установлено , не понятно ток работает или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про охранников говорю...

А видеонаблюдение, со слов охранников, в каждом подъезде должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да оно на всех домах ( по крайней мере на 32 34 ) установлено , не понятно ток работает или нет

Zhess, главное другое, сколько ты за это наблюдение как жилец 32 корп. платишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhess, главное другое, сколько ты за это наблюдение как жилец 32 корп. платишь?

Я уже не жилец ))) 32 го дома ,но когда им был ,ничего мы за него неплатили ,я ж говорю я сомневаюсь что оно вообще работало ,но камеры висели ,тут скорее всего будет таже байда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже не жилец ))) 32 го дома ,но когда им был ,ничего мы за него неплатили ,я ж говорю я сомневаюсь что оно вообще работало ,но камеры висели ,тут скорее всего будет таже байда

Как-то странно камеры ставят, а плату не берут.. Что-то тут не чисто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...