Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Завтра видеонаблюдение вроде начинают устанавливать.

Сейчас установка необратима, т.к. народу мало чтоб ругаться, а потом хрен откажешься, ну понятно.

Посмотрим на тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые охранники говорят, что надолго.

Если это правда, то я буду горло грысть кому-то :)

Завтра видеонаблюдение вроде начинают устанавливать. Мне эта навязанная услуга на.уй не нужна :):):) Раз вложил деньги и живи и радуйся, а тут ежемесяная оплата за год будет больше, чем единовременно понадобилось бы для установки камер.

Чую конфликт назревает

На оплату квитанции что-ли приходить будут??? И по сколько интересно...

Кто вообще инициатор и как могут навязать это??? Это же не электричество или вода, которую мне могут отключить! Не захочу не буду платить.... или я чего-то не понимаю?

Изменено пользователем Ольгуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно камеры ставят, а плату не берут.. Что-то тут не чисто?

Чет на скок я помню это было что то типо стандартного пакета входящего в охрану дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет на скок я помню это было что то типо стандартного пакета входящего в охрану дома

Ну если оно типа всё время не работало, то похоже на стандартный пакет.. очч похоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут просил материала чтобы лифт обшить?

есть мдф панели. 270х12 см. есть штук 30. отдам за самовывоз-самовынос с граничной 9/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно камеры ставят, а плату не берут.. Что-то тут не чисто?

В Москве это называется СОБГ - система обеспечения безопасности города, по постановлению правительства москвы все новостройки обязаны оборудоваться камерами и объединяться в общую систему с выходом на диспетчерскую, без этого дом не сдать.

Оборудуются: вход в подъезд, подвал, чердак и прилегающая территория. Типа борьба с терроризмом. И никто из жильцов за это явно не платит, а так, конечно, размазывают в обслуживании. Может и тут Жирков что-то подобное замутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вести с полей ,ГСЭ уже начало жечь , отключит газ исиче :)

по поводу объявления об отключении электричества ( если не подписан договор с ГСЭ)- срок указан до 20 мая.. расскажите, как я могу подписать этот договор, если туда надо записываться на месяц вперед.?? бред. и что- если я заеду в свою квартиру , они меня обесточат??? как надоела вся эта савдепия примитивная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу объявления об отключении электричества ( если не подписан договор с ГСЭ)- срок указан до 20 мая.. расскажите, как я могу подписать этот договор, если туда надо записываться на месяц вперед.?? бред. и что- если я заеду в свою квартиру , они меня обесточат??? как надоела вся эта савдепия примитивная..

А не фиг заезжать без получения ключей , выдача ключей еще не означает что все кому не лень могут заехать без их получения ! Получил заехал ,а то вся страна таких хитропопых заехать побыстрей пробку по встречке объехать и тд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве это называется СОБГ - система обеспечения безопасности города, по постановлению правительства москвы все новостройки обязаны оборудоваться камерами и объединяться в общую систему с выходом на диспетчерскую, без этого дом не сдать.

Оборудуются: вход в подъезд, подвал, чердак и прилегающая территория. Типа борьба с терроризмом. И никто из жильцов за это явно не платит, а так, конечно, размазывают в обслуживании. Может и тут Жирков что-то подобное замутил?

Может быть. Камера может не работать, но своим видом ужо должна напугать потенциального террориста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол беды ,но все равно че они лезут прорабы в лифты ,они прорабы там по отделке вот пусть отделкой и занимаются,лифт должен включать и обслуживать специалист ! Тогда хочется верить они не будут гореть в первую неделю работы

Может дело не в том, кто включает или выключает лифт, а в том, что за г.. нам установили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...