Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Может дело не в том, кто включает или выключает лифт, а в том, что за г.. нам установили?

такое же г как и во всех остальных домах , поэтому фактор кто включает выключает далеко не последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не фиг заезжать без получения ключей , выдача ключей еще не означает что все кому не лень могут заехать без их получения ! Получил заехал ,а то вся страна таких хитропопых заехать побыстрей пробку по встречке объехать и тд :lol:

а Вы мне будете указывать что ли? я же в свою квартиру заежаю, а не в вашу ....

или может примети меня на подселение - семья из 4 человек- 2 взрослых, 2 детей- живем на съемной хате уже второй год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит!

Всем: при походе в ГСЭ спрашивайте, надолго ли ЧОП посадили? Говорите, что вы не желаете чтобы они были в вашем подъезде и что они не будут убирать, как консъержи, а услугами пользуются в той же мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы мне будете указывать что ли? я же в свою квартиру заежаю, а не в вашу ....

или может примети меня на подселение - семья из 4 человек- 2 взрослых, 2 детей- живем на съемной хате уже второй год..

еще вас в моей квартире не хватало :)

я что ли виноват что вы живете на съемной хате :lol:

есть план заселения ,получай ключи въезжай живи , нет я хочу быстрей , всех наипать , а когда мне отключат свет за то что я фактически незаконно ( не по плану ) въехал я буду орать что все козлы , а я бедный несчастный многодетный отец живущий на съемной квартире :)

это невыспавшийся троллинг есиче :)

Хватит!

Всем: при походе в ГСЭ спрашивайте, надолго ли ЧОП посадили? Говорите, что вы не желаете чтобы они были в вашем подъезде и что они не будут убирать, как консъержи, а услугами пользуются в той же мере.

да где ты видел что б охрана вообще что то убирала , охрана охраной консьержи консьержами ,опять паникуешь раньше времени , включат оплату за этих горе охранников ,нужных только на этапе сейчас , что бы то что есть не порастащили ,в квитанцию , пойдем гсэшный офис разваливать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу объявления об отключении электричества ( если не подписан договор с ГСЭ)- срок указан до 20 мая.. расскажите, как я могу подписать этот договор, если туда надо записываться на месяц вперед.?? бред. и что- если я заеду в свою квартиру , они меня обесточат??? как надоела вся эта савдепия примитивная..
Предлагаю такой (законный по-моему) вариант: узнайте свой лицевой счет, он на счетчике показывается. Оплатите БЭЛСу какую-то сумму авансом по банку, в назначении платежа укажите лицевой счет, адрес и ФИО. Реквизиты БЭЛСа найти не сложно. Оплата будет означать, что вы фактически заключили договор.

После этого, по желанию, напишите в ГСЭ заявление - типа готова подписать договор с ГСЭ но очередь, прилагаю квитанцию оплаченную, при отключении света поступлю в соответствии с законом.

Это пугалка конечно, про свет, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой (законный по-моему) вариант: узнайте свой лицевой счет, он на счетчике показывается. Оплатите БЭЛСу какую-то сумму авансом по банку, в назначении платежа укажите лицевой счет, адрес и ФИО. Реквизиты БЭЛСа найти не сложно. Оплата будет означать, что вы фактически заключили договор.

После этого, по желанию, напишите в ГСЭ заявление - типа готова подписать договор с ГСЭ но очередь, прилагаю квитанцию оплаченную, при отключении света поступлю в соответствии с законом.

Это пугалка конечно, про свет, но всё же...

там щас какая то мутка же со светом , отдельно с белсом как было раньше договор не заключается , а по свету тоже договор с гсэ как я понимаю , поэтому такая фишка врятли прокатит .

На самом деле ГСЭ ахренело , включите блин лифты дайте воду , тогда можно поговорить об оплате комунальных услуг , а то они за ком услуги хотят денег драть , не предоставляя их в должной мере . Ну и что что я щас подпишу с ними договор , и буду сидеть с выключенным лифтом и без горячей воды пока 50 процентов не заселятся , шли бы они в баню :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там щас какая то мутка же со светом , отдельно с белсом как было раньше договор не заключается , а по свету тоже договор с гсэ как я понимаю , поэтому такая фишка врятли прокатит .
Пофигу на мутки. Услугу оплатили, отключать не имеют права :lol: Реквизиты: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=528589

Я предлагаю временный вариант, что можно сделать чтобы не бояться отключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при оформл бумаг в гсэ нам сказали, что на свет пока с ними договор,а со свременем м.б. уже будет с БЭЛСом, но когда- неизвестно.

Так много где.

С БЭЛСом договор напрямую можно заключать далеко не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...