Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Ну возмущение тех, кто договор заключили, а лифты у их не работают, воды горячей нет и прочее - я понимаю. А вот чего возмущаться тем, кто договора ещё не заключал. Вполне понятно, что нет договора - и ГСЭ вправе отказать в предоставлении услуг ( электричество, лифт и т.д.) Жалобы на форуме вряд ли помогут. А кому сейчас легко? Ещё непонятно что лучше - жить за бесплатно или заплатить за 4 месяца и ничего не иметь всё равно. Так что выходы тут следующие: 1. Молча ждать своей очереди ( пока-то Вам ничего не отключали) 2. Пытаться не через форум, а через ГМСН и ГСЭ ускорить процесс заключения договоров. Будьте поактивнее не только на форуме!

Изменено пользователем Black&White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне понятно, что нет договора - и ГСЭ вправе отказать в предоставлении услуг ( электричество, лифт и т.д.)

а вот это в корне не правильная политика партии ! ГСЭ обязано обеспечить обеспечением всех ком услуг , свет лифт тепло вода такая и сякая , на момент заключения с ними договора .А не , когда 50% заселятся тогда мы вам лифт включим .Сервис по русски мля .

И тут получается опять клин , жильцы не правы что заселяются без заключ договора , ГСЭ не право что работает через пятую точку опоры .Но по человечески :lol: не пойти бы им в лес с их объявлением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это в корне не правильная политика партии ! ГСЭ обязано обеспечить обеспечением всех ком услуг , свет лифт тепло вода такая и сякая , на момент заключения с ними договора .А не , когда 50% заселятся тогда мы вам лифт включим .Сервис по русски мля .

И тут получается опять клин , жильцы не правы что заселяются без заключ договора , ГСЭ не право что работает через пятую точку опоры .Но по человечески B) не пойти бы им в лес с их объявлением .

ГСЭ обязано при наличии договора с ними. В противном случае может отключать. Я считаю, что пока нет факта отключения - нечего воду баламутить. Объявление всего лишь бумажка на стене. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в том, что те, кто уже получил ключи на высоких этажах должны переплачивать грузчикам за подъем материалов без лифта...ерунда какая-то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в том, что те, кто уже получил ключи на высоких этажах должны переплачивать грузчикам за подъем материалов без лифта...ерунда какая-то получается.

О чем я и говорю. Тем кто уже с договорами сложнее. Они вообще непонятно за что платят повторно, а дела-то надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я считаю, что пока нет факта отключения - нечего воду баламутить. Объявление всего лишь бумажка на стене. B)

вот и я про тоже.

мое невинное сообщение было как вопрос- что делать? как быть, может кто подскажет ? а некоторые- уж очень мудрые и опытные в кавычках будующие жильцы, закидали меня упреками.

для тех форумчан, которые ищут здесь совет и пытаются понять и решать вопросы, а не для тех, кто с охоткой чешут языки , обсолютно не давая полезной информации, могу сообщить, что сегодня без проблем подошла к Светлане Георгиевне в ГСЭ ( 32 дом), получила и уже оплатила квитанцию о комунальных услугах ( 2-ка 14900 руб)) . Завтра с утра в Москву ГМС недвижимость, где получаю все необходимые бумаги для заселения.

И никаких записей, звонков, очередей...

:lol: идите и у вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про тоже.

мое невинное сообщение было как вопрос- что делать? как быть, может кто подскажет ? а некоторые- уж очень мудрые и опытные в кавычках будующие жильцы, закидали меня упреками.

для тех форумчан, которые ищут здесь совет и пытаются понять и решать вопросы, а не для тех, кто с охоткой чешут языки , обсолютно не давая полезной информации, могу сообщить, что сегодня без проблем подошла к Светлане Георгиевне в ГСЭ ( 32 дом), получила и уже оплатила квитанцию о комунальных услугах ( 2-ка 14900 руб)) . Завтра с утра в Москву ГМС недвижимость, где получаю все необходимые бумаги для заселения.

И никаких записей, звонков, очередей...

:lol: идите и у вас все получится.

т.е. осмотр квартиры тоже сегодня у вас состоялся или вы акт просто без осмотра подписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что пока нет факта отключения - нечего воду баламутить. Объявление всего лишь бумажка на стене. :lol:

Тем не менее, у меня на этаже уже опечатаны три щитка из четырех, кроме моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, у меня на этаже уже опечатаны три щитка из четырех, кроме моего.

А в этих квартирах появлялись хозяева? В любом случае, если они захотят начать пользоваться услугами, им надо бы ускориться по методу расписанному чуть выше. И, как говориться, будет им счастье. Неполное, но зато своё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...