Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

А в этих квартирах появлялись хозяева? В любом случае, если они захотят начать пользоваться услугами, им надо бы ускориться по методу расписанному чуть выше. И, как говориться, будет им счастье. Неполное, но зато своё :)

Я так понимаю, что мы - единственные оформленные на этаже. И именно поэтому наш щиток единственный, который не опечатан.

Ведь от него же выдают ключи и хозяин в него свободно может залезать, показания счетчика снимать (счетчики криво стоят, не всегда видно через окошко, приходится открывать секцию), кроме того, в нем дифф.автомат стоит вводной на квартиру, видать, его и планировали выключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этих квартирах появлялись хозяева? В любом случае, если они захотят начать пользоваться услугами, им надо бы ускориться по методу расписанному чуть выше. И, как говориться, будет им счастье. Неполное, но зато своё :)

Я как раз буду жить на том же этаже, что и Ржевский. И записана на получение ключей на 07 июня. Что мне теперь делать? Как я понимаю, щиток уже опечатан, хотя еще и не 20 Мая. Или после официального получения ключей будет доступ к щитку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как связаться с прорабом с 4 секции,Павел вроде зовут,чтобы забрать плиту и работает ли там лифт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как связаться с прорабом с 4 секции,Павел вроде зовут,чтобы забрать плиту и работает ли там лифт?

Павел обитает в 8 секции ( но вообще он часто ходит по всему дому). Подходите в рабочее время, вам любой рабочий подскажет, где искать Павла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как связаться с прорабом с 4 секции,Павел вроде зовут,чтобы забрать плиту и работает ли там лифт?

Вроде бы у нашей секции уже нет прораба. Был Оник, как мне сказали, его перебросили на другой объект.

Как правильно подсказывают, связываться нужно с Павлом, найти его можно в будни, на объекте.

Соседи из 4-й секции. А кто уже получал плиты ? и как вы их поднимали, если лифт не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи из 6-й секции а что слышно о сдаче этой самой несчастной секции?Народ вон уже о быте беспокоится а мы еще бездомные и сирые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 4-й секции. А кто уже получал плиты ? и как вы их поднимали, если лифт не работает?

Я не из 4й, а из 7-й, но принцип получения плиты простой - у Никульникова одновременно с процедурой официального оформления ключей.

Плита стоит на 2 этаже в каждой секции. Даже дали выбрать по внешнему виду. Поднимал на лифте вместе с металлической дверью и инструментом для ее установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимал на лифте вместе с металлической дверью и инструментом для ее установки.

В смысле сам поднимал? Или Павел выделил рабочих под это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле сам поднимал? Или Павел выделил рабочих под это дело?

скорее - в смысле на Лифте. Павел может устроить. и рабочих может выделить.

но за небольшое вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле сам поднимал? Или Павел выделил рабочих под это дело?

Установщики двери подняли по дружбе :D Она не тяжелая, к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...