Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Соседи, а где можно взять домофонный ключ до официального получения ключей?

Или постоянно охранника дергать?

Я у слаботочников делал, но есть ли они сейчас на объекте, где они - я информацией уже не владею.

Месяц назад они были только по будням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи из 6-й секции а что слышно о сдаче этой самой несчастной секции?Народ вон уже о быте беспокоится а мы еще бездомные и сирые!!

Звонили, говорят, после 25 мая звонить :blink:((( Но думаю, что срок еще перенесут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранники вчера сказали, что теперь вход в подъезд РАБОЧИМ будет доступен только тем, на кого оформлен пропуск. А пропуск оформляют при наличии копии паспорта рабочего, заявления от его хозяина квартиры, ну и наверно "оформленных" бумаг на квартиру... Сегодня в обед поеду на объект - буду выяснять.

видимо все джамшуты уехали. ?? теперь остались только рабочие личные- у каждого хозяина квартиры. У нас вот осталось доделать совсем немного. Надо пропуск делать.

Вчера была в ГМС_ недвижимость. Получила акт передачи в пользование помещения :)

узнала на счет оформления в собственность.

Вообщем, так сказали - если хотите что бы все оформило ГМС- платите 40 тыщ и выбирайте два варианта:

1.через пол-года примерно ГМС через суд все оформит.

2.к 2013-2014 г. без суда

Если хотите сами обратится в суд- то все равно заплатите ( но уже половину суммы ) 20 тыщ, ГСМ соберет вам все необходимые документы в течении месяца для предоставления в суд. И вы уже сами идете в суд..

я спросила, а если мы вообще хотим сами - и документы собрать и в суд сами пойдем и пр. Что бы не платить 20 тыс. за подготовку документов? сказали - НЕТ так не пойдет, тогда они нам документы не отдадут ))). :o

Изменено пользователем Клевер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали - НЕТ так не пойдет, тогда они нам документы не отдадут ))). :)

Все, что обязаны давать, отдадут.

Да вы мы уже заплатили двадцатку при покупке квартиры ,по договору рп ,они ее просто не отдадут и все

Значит просто отдадут доки, ведь 20-ка уже у них есть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы сами захотим оформить собственность через суд:

ГМСН выдаст нам кадастровый паспорт и АПП (и еще бумажки) для предоставления их в регпалату. Из того что мы уже заплатили, ничего не возвратят.

Все, кто записывался на прием к Светлане Генадьевне в ГСЭ, могут пройти процедуру подписания документов в порядке живой очереди. За вчера было обработано 20 квартир. Всего же с 25 апреля обработано 100 квартир.

В ГСЭ не знают ничего про лифты. ГМС спихивает на ГСЭ, а ГСЭ не хочет подписывать. как всегда...

Дорогие соседи из 6-й секции а что слышно о сдаче этой самой несчастной секции?Народ вон уже о быте беспокоится а мы еще бездомные и сирые!!

Документы выдают на все секции. На сданные и НЕ сданные тем более. Идите и получайте!

Потому, что самозахватов оооочень много :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...