Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Все, кто записывался на прием к Светлане Генадьевне в ГСЭ, могут пройти процедуру подписания документов в порядке живой очереди. За вчера было обработано 20 квартир. Всего же с 25 апреля обработано 100 квартир.

2 секция к этому относится?

P.S. ОК, всё понял)

Изменено пользователем Mihail666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а где можно взять домофонный ключ до официального получения ключей?

Или постоянно охранника дергать?

Так при получении ключей ГСЭ выдает 1 таблетку безвозмездно же.

2 секция к этому относится?

P.S. ОК, всё понял)

Да

За охрану мы заплатили по 3,91р за 1 кв м. за 4 месяца, 1 раз и на всегда по договору с ГСЭ. После 4 месяцев, т е ориентировочно с 1 сентября их уже не должно быть!

За 1 день реально оформить все бумаги в ГСЭ и ГМСН (не вкючая бумажную волокиту с собственностью :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит просто отдадут доки, ведь 20-ка уже у них есть :rolleyes:

ее потом в принципе можно отжать через суд , я в предыдущий раз даже начал заморачиваться , написал им письмо типо верните добровольно , они деже прислали ответ что б шел я на ..й так как они оформили эти типо две бумажки и не протистовали в суде и это стоит 10ку ( на тот момент была такая предоплата по РП ) , ну и дальше я забил в суд не пошел , но вероятность я думаю 99 что суд бы присудил вернуть им сумму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при получении ключей ГСЭ выдает 1 таблетку безвозмездно же.

Да

За охрану мы заплатили по 3,91р за 1 кв м. за 4 месяца, 1 раз и на всегда по договору с ГСЭ. После 4 месяцев, т е ориентировочно с 1 сентября их уже не должно быть!

За 1 день реально оформить все бумаги в ГСЭ и ГМСН (не вкючая бумажную волокиту с собственностью ;) )

А если секция не сдана, разве акт с недоделками будет иметь силу? Потом скажут, мол сами захотели вселиться в недоделанный дом, какие к нам вопросы...

Охранники вчера сказали, что теперь вход в подъезд РАБОЧИМ будет доступен только тем, на кого оформлен пропуск. А пропуск оформляют при наличии копии паспорта рабочего, заявления от его хозяина квартиры, ну и наверно "оформленных" бумаг на квартиру... Сегодня в обед поеду на объект - буду выяснять.

видимо все джамшуты уехали. ?? теперь остались только рабочие личные- у каждого хозяина квартиры. У нас вот осталось доделать совсем немного. Надо пропуск делать.

Вчера была в ГМС_ недвижимость. Получила акт передачи в пользование помещения :rolleyes:

узнала на счет оформления в собственность.

Вообщем, так сказали - если хотите что бы все оформило ГМС- платите 40 тыщ и выбирайте два варианта:

1.через пол-года примерно ГМС через суд все оформит.

2.к 2013-2014 г. без суда

Если хотите сами обратится в суд- то все равно заплатите ( но уже половину суммы ) 20 тыщ, ГСМ соберет вам все необходимые документы в течении месяца для предоставления в суд. И вы уже сами идете в суд..

я спросила, а если мы вообще хотим сами - и документы собрать и в суд сами пойдем и пр. Что бы не платить 20 тыс. за подготовку документов? сказали - НЕТ так не пойдет, тогда они нам документы не отдадут ))). :)

40 к. это у Вас за двушку? Потому что у меня в договоре 16 тыщ.

З.Ы. и что за плиту выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при получении ключей ГСЭ выдает 1 таблетку безвозмездно же.

ДО получения ключей? Может копию с чьей-нибудь таблетки сделать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. и что за плиту выдают?

post-6513-1305786569_thumb.jpg

Выглядит так: it1055084542.jpg

За 1 день реально оформить все бумаги в ГСЭ и ГМСН (не вкючая бумажную волокиту с собственностью :rolleyes: )

Истиная правда. От захода в ГСЭ до окончания оформления - 5 часов. Правда, пришлось немного напрячься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДО получения ключей? Может копию с чьей-нибудь таблетки сделать можно?

После подписания всех документов с ГСЭ. Можно...

Выглядит так: it1055084542.jpg

А плиты разные у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плиты разные у нас...

Если честно, фотография плиты не моя... Я по памяти в Яндексе похожую нашел. Помню, что ручка дверцы духовки сопливая и ручки управления: 1 от духовки - две лампочки - 4 ручки от блинов: по этому принципу и выбирал. Саму плиту не сфотографировал - только шильдик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uote name='Dimnext' date='19.5.2011, 9:58' post='529329']

Так при получении ключей ГСЭ выдает 1 таблетку безвозмездно же.

]

таблетка сейчас не поможет - лифты все равно не работают. А дверь к лестнице закрыта на ключь. Этот ключ только у охраны.

Так что дергать охранника каждый раз. Но наш охранник всегда выбегает по звонку и открывает ( закрывает ) дверь сразу, без задержек.

Все, кто записывался на прием к Светлане Генадьевне в ГСЭ, могут пройти процедуру подписания документов в порядке живой очереди. [/color]За вчера было обработано 20 квартир. Всего же с 25 апреля обработано 100 квартир.

я когда была у нее- людей никого. никаких очередей не было. Она сама сказала приходить лучше к 16 часам- в это время вообще тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...