Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Всего же с 25 апреля обработано 100 квартир.

В ГСЭ не знают ничего про лифты. ГМС спихивает на ГСЭ, а ГСЭ не хочет подписывать. как всегда...

Всего в доме около 500 квартир. Значит, 1/5 уже приняли, это 20 %, а надо ведь 40%, чтобы лифты и горячую воду включили? Уже половина.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада с водосчетчиками.

В ГСЭ нашем пока не знают что и как.

Выяснил, что ген директор ГСЭ Рыбин И.Г. вместе с Байковой Г.П. договорились опломбировать водосчетчики. У меня они опломбированы, но акта нет и соответственно в ГСЭ говорят, что звоните в спец фирмы, т е платить им за пломбировку..

Я сейчас созвонился с замом Паламарчуком И.И. и рассказал ему про эти непонятки. Он записал мои данные, обещал разобраться и перезвонить.

Нашел первого соседа на площадке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада с водосчетчиками.

В ГСЭ нашем пока не знают что и как.

Выяснил, что ген директор ГСЭ Рыбин И.Г. вместе с Байковой Г.П. договорились опломбировать водосчетчики. У меня они опломбированы, но акта нет и соответственно в ГСЭ говорят, что звоните в спец фирмы, т е платить им за пломбировку..

Я сейчас созвонился с замом Паламарчуком И.И. и рассказал ему про эти непонятки. Он записал мои данные, обещал разобраться и перезвонить.

Нашел первого соседа на площадке :rolleyes:

Вот-вот. Мы тоже спрашивали про водосчетчики, у кого паспорта брать...Нам только указали на доску объявлений в ГСЭ, где указаны фирмы, делающие пломбировку...Раньше из ГСЭ приходили, пломбировали, паспорта давали..А теперь говорят, дом еще не принят, мы ничего не знаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на таблетку, где-то на замок.

только что съездила в ГСЭ и зашла к себе в квартиру.

2 дня не была на объекте и столько перемен.

в подъезде нам сменили ключ на таблетку. Открывает охранник, а при выходе уже сами жмете кнопку домофона, дверка открывается ))) мелочь, а приятно.

Светлана Г. переехала из 32 дома в наш дом ( 7 секция).

меня внесли в список тех кого не будут обесточивать после 20 мая )))) - есть такой оказывается.

сегодня людей было поболее.пришлось в очереди постоять.

Изменено пользователем Клевер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в наше БТИ!!!!

ГМС никаких документов еще не предоставил в БТИ г.Железнодорожный!!!

И как же ГМСН через суд оформит? Да никак! Они будут кормить завтраками и тянуть резину с оформлением собственности, пока в БТИ не появятся документы от застройщика!

Чем больше погрязаю в новостях, тем выше волосы поднимаются :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю, тем понятнее становится, что ГСЭ решило нам нервишки-то подпортить...типа хотели быстрее заселиться - нате, а мы вам мелко пакостить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много таких кто сами оформлять собственность будут!? хочу забрать док-ты от них и оформлять через агенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...