Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю переименовать тему в: Граничная 36

Хочется это сделать давно. Но официально в горадминистрации у нашего дома еще нет адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется это сделать давно. Но официально в горадминистрации у нашего дома еще нет адреса.

Ну а про прописку тогда молчим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется это сделать давно. Но официально в горадминистрации у нашего дома еще нет адреса.

Хотя, в ГМСН при оформлении акта приема-передачи и при подписании других документов фигурирует "Граничная, 36" - но пока (по моей информации) - это скорее в ожидании получении адреса, чем отражение того, что адрес уже получен. В городе нашего дома пока нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи из 6-й секции а что слышно о сдаче этой самой несчастной секции?Народ вон уже о быте беспокоится а мы еще бездомные и сирые!!

В ГСЭ сказали, что еще неизвестно, когда 6-ю секцию сдадут. Но приехал мужчина из 6 секции, и ему сказали: секция конечно еще не сдана, но вот вам ключи, сходите посмотрите свою квартиру, и если нет претензий, то можем оформить. Но у него оказались проблемы с укладкой ламината, что было дальше - не знаю.

Про лифты мне сказали, что будут включены не раньше чем через месяц, т.к. они еще не приняты и на них не готовы документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГСЭ сказали, что еще неизвестно, когда 6-ю секцию сдадут. Но приехал мужчина из 6 секции, и ему сказали: секция конечно еще не сдана, но вот вам ключи, сходите посмотрите свою квартиру, и если нет претензий, то можем оформить. Но у него оказались проблемы с укладкой ламината, что было дальше - не знаю.

Про лифты мне сказали, что будут включены не раньше чем через месяц, т.к. они еще не приняты и на них не готовы документы.

Я из 6ой секции, ключи получил и оформил все документы 16 мая. Так что сейчас не зависит (на оформление и получение ключей) из какой вы секции. Если вам надо идите, получайте, заезжайте, живите. Знаю точно что это не единичный случай. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет времени листать все сообщения, подскажите пожалуйста еще раз, где писать претензии по качеству. сейчас сижу заполняю договор на оказание услуг по управлению и эксплуатаци..., который мне любезно предоставили для заполнения в ГСЭ. завтра я его понесу обратно уже заполненный. туда писать надо недоделки ? или у меня еще все впреди? какие-то еще надо будет подписывать бумаги?

еще раз- не надо ругаться, что это уже писАли... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как кремень раз 01.06.2011 назначено так и сделаем, мож там к этому времени все безбилетники сотавят 40-50% ! КСТАТИ ПРОДАЮ СВОЮ ДВУХУ......! если есть интересующиеся в шахматке есть телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...