Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

на следующей неделе возможно лифт будет работать круглосуточно с понед. до пятницы.

(если можно верить Павлу, по договоренности с которым люди у 6-7-й секции часа 4 стояли на улице с вещами, дожидаясь включения лифта 20 мая)

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прописки:

Как я писал ранее, данных по нашему дому в БТИ нет!

Когда появятся, тогда паспортный стол при ГСЭ сможет отправить запрос на получение постоянной регистрации.

Возможны 2 варианты прописки:

1) для собственника, т е после получения свидетельства...

2) по АПП

До этого проблем с получением прописки по АПП не было, надеюсь все будет так же.

Дима, что такое АПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто хочет в туалете в двушках сделать розетку скрытой проводки, делается очень просто, отверстие со спальни в туалет уже высверлено, просто заделано, сегодня отверткой случайно пробил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто хочет в туалете в двушках сделать розетку скрытой проводки, делается очень просто, отверстие со спальни в туалет уже высверлено, просто заделано, сегодня отверткой случайно пробил

Здорово. Может, если поискать, можно найти и скрытую поводку канализации к несостоявшемуся умывальнику в туалете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнакомые гастеры оказались наемными рабочими, снующими вдоль дома в поисках заказа.

ага, с небольшой связкой ключей :rolleyes: , открывают каждую квартиру, и смотря по обстановке ставят крестик у себя в журнале "потенциальные клиенты".

Дим, вопрос - При приемке квартиры, в акте я укажу все недостатки, заберу ключи, поставлю дверь, а недостатки кто и когда мне будет устранять? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, вопрос - При приемке квартиры, в акте я укажу все недостатки, заберу ключи, поставлю дверь, а недостатки кто и когда мне будет устранять? Или как?

Если указать недостатки, то лучше ждать их исправления. Но коммуналка то уже капает...

Плюнуть на все, поставить ж/д и постоянно спрашивать когда придете, когда исправите? Чтобы быть дома самому конечно же...

Исправлений ждать придется очень долго. Я писал неоднократно, что лучше попытаться сразу указать на несоответствия.

Вчера модернизировал свои окна. Класс! Шумоизоляция супер! Зимой очередные испытания проводить буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ антенна работает!

34 канала!

Россия-Канада пока 0-0

Ага работает! только у нас 32, и половина из них показывает фиг как... Каналов 13 смотреть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага работает! только у нас 32, и половина из них показывает фиг как... Каналов 13 смотреть можно...

а кабель подведен к квартире? или где его искать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...