Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Или двинулся рассудком на фоне неясных перспектив строительства 58 корпуса.

вот что делают с людьми кухни без окон!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всевидящее око запотевает!! :D;)
Угу. Это до вечера.

эм....я что, куда-то не в то око смотрю?!?! у меня все нормально, только в верхнем левом или правом (путаю) углу капля какая-то висит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно оно. Водичка в корпус камеры попала, и сконденсировалась на стекле, вверху(поскольку подогрев стекла ведется снизу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно оно. Водичка в корпус камеры попала, и сконденсировалась на стекле, вверху(поскольку подогрев стекла ведется снизу).

:)чудеса какие! ;);) да я поняла, что никто не плюнул во всевидящее око. Я к тому, что видно отлично, и 98% изображения - нормальное, "не вспотевшее"... ;):lol:

Изменено пользователем Сеня Кысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)чудеса какие! ;);) да я поняла, что никто не плюнул во всевидящее око. Я к тому, что видно отлично, и 98% изображения - нормальное, "не вспотевшее"... ;):lol:

;) просто в прошлый раз с такой капли началось, и в итоге "запотела" половина экрана))

Изменено пользователем julialopez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял я сегодня, почему 6-8 секции строятся быстрее: когда панелевозы едут мимо них, на дороге стоит прораб, смотрит, что везут. Если нужное - кричит: "стой! разгружать будем!", а если не нужное: "дуй за угол дома! тебя там разгрузят!" :P;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что делают с людьми кухни без окон!!!!!

Одно без другого не бывает

квартира студия понимаешь. :rolleyes:

мутный разум архитектора при чём здесь люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...