Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

а кабель подведен к квартире? или где его искать??

Краб

Краб или по другому разветвитель

Находится в электрощитовом стояке в общем коридоре на каждом этаже

От своей квартиры сами тяните кабель к электрощитовой и подключаете к крабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кабель подведен к квартире? или где его искать??

Дима же уже писал. В общем холе стоит краб на 4 кв. Покупаете кабель, нам его 40м почти понадобилось, чтоб по всем комнатам развести. Покупаете на строительном рынке или в любом магазине где всякие мелочи продаются... строительные естественно. Стоит копейки... Из холла в кв ведете сами, по кв тоже сами, по времени не так много занимает, до кв довести вообще минут 20, если не меньше.

Ну или можно подождать, пока до вас дойдет электрон и в дырку над вышей входной дверью, ткнет вам кабель, а дальше всерано вы сами! :) Какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе возможно лифт будет работать круглосуточно с понед. до пятницы.

(если можно верить Павлу, по договоренности с которым люди у 6-7-й секции часа 4 стояли на улице с вещами, дожидаясь включения лифта 20 мая)

есть новости- работают лифты, как обещали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а кто и куда плиты отдает, продает, выкидывает ??? Чего с ней делать то? Может нужна кому, я отдам? За 50 копеек, чтоб прижилась, может на дачу или еще как кому нужна,а? :rolleyes:

Уже вдоль нашего дома подростки на квадроциклах лихачат.

Что вы думаете на счет лежачих полицейских?

Я за, у меня детеныш маханький, хоть шанс есть, что авось не задавят... Да и сама по спокойней буду ездить..., а то от 8-го подъезда так и хотца в газ до выезда (каюсь). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи,

Светлана Г сказала, что ключи после ВСЕХ бумажных дел выдает Павел. А в субботу его можно поймать на объекте? Запланировал бумажные дела на пятницу, а на субботу дверь поставить.

З.Ы. Кстати эта самая Светлана сказала что очереди живой нет и приходить надо в свое назначенное время. Видимо народу много каждый день приходит, она уже вся на нервах.

Изменено пользователем zert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...