Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое,будем ждать! Нас закошмарили что ребёнка в садик надо записывать как можно раньше и уже только после получения прописки в железке . Постарайтесь держать в курсе.

На очередь в дет.сад ставят без прописки, нужно свидетельство и паспорт одного из родителей (при чем прописка не важна) Так что можете и сейчас уже идти и записываться. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа это если на электричке и метро, там пока пробок даже по пятницам не видел :)

от нас маршрутка по моему ходит до ЖС, а там электричка до Курского? 25минут или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрутка от Ольгино до ЖС-4-5 минут

электричка от Жел-дора до курка 40 мин обычная

на метро в одну сторону 25 мин

в офисе просидите 20 минут, если повезет и неограниченно, если не повезет

обратный путь так же считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очередь в дет.сад ставят без прописки, нужно свидетельство и паспорт одного из родителей (при чем прописка не важна) Так что можете и сейчас уже идти и записываться. :)

в своих детских фантазиях мечтаю еще жену поставить на учет в поликлинику :) а то за 50 км мотаться в Одинцово накладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новым данным должны работать с завтршнего дня. Говорил с Пашей.

Седня тоже ходил туда,зашел в гсэ ,поговорил с управляющим,тоже он сказал что завтра должны принять и передать документацию ,если все сложится то грузовые лифты включат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите: Светлана сейчас сидит в 7й секции или в 32 доме в офисе ГСЭ?

Светлана Геннадьевна, в среду 18.05 при мне переехала в 7-ю секцию.

Изменено пользователем Bahtyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто еще записанный на выдачу клучей на пятницу на эту?

я записан 26.05 на 10.00 но я уже получил ключи, так что это время свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

А я двери на субботу заказал, так что если в пятницу ключи не получу, то и не знаю даже что делать.

Я когда вставляла двери брала ключи у Павла ( тогда еще доки у меня были не оформленны). Но впринцепе они вам не нужны..Если Павла не найдете или еще как - просто выбиваете старую дверь ногой и ставите железную. В подъезд дверь откроет охранник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...