Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

забыла про очереди.....Светлана впускает всех, кто есть на эту минуту - 4-5 человек - договора у всех, поди одинаковые :D

Так что придете - не стесняйтесь, даже если там кто-то сидит, скажите, зачем Вы пришли, скорее всего Вас рядышком посадят :rolleyes:

только не ругайтесь! ;) улыбаааааайтесь!)

А кто видел девочку в розовом с безумными глазами сегодня - это была я)

ПОоздравляю, а у меня вот торжественное вручение от однушки в четверг. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОоздравляю, а у меня вот торжественное вручение от однушки в четверг. :rolleyes:

удачи! советую быть в 9))))) ну и наличку))) и две копии паспорта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем соседям привет!

принимаете пополнение в свои ряды :) я из злополучной 2 секции

вот буквально на днях решил съездить и проведать свою однушку. (попросил у Павла ключи и пошел глянуть что хоть сделано/не сделано в ней). Ремонт конечно желает лучшего, особенно санузел, такое ощущение что начали делать и на пол пути бросили, про кривизну стен вообще молчу.

И еще что заинтересовало в комнате, причем в двух окнах сделано, в верехней части окна, прорези такие, сквозные, шириной наверно в 1см и длиной в 30-40см. я в аккурат залез на подоконник чтобы получше разглядеть, а мне прям через них ветер с улицы в лицо подул от сквозняка. Кто знает что это такое, и для какой цели они сделаны. Причем эти прорези не колхозные, а так, сделаные аккуратно и ровно, и на 2 окнах абсолютно идентичны. Подскажите у кого такая же проблема, как с этим боролись?

После того как принес обратно ключи, Павел спросил все ли ок, если Вам все нравится, подписывайте АПП, оплачивайте квитанцию, подпишите бумаги в центральном офисе и забирайте ключи. Мне не критично по времени, поэтому всю процедуру буду проходить в назначенный срок, в конце мая. Если кому горит, то можете приезжать и проходить по всему этапу, до официального получения родненьких ключиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще что заинтересовало в комнате, причем в двух окнах сделано, в верехней части окна, прорези такие, сквозные, шириной наверно в 1см и длиной в 30-40см. я в аккурат залез на подоконник чтобы получше разглядеть, а мне прям через них ветер с улицы в лицо подул от сквозняка. Кто знает что это такое, и для какой цели они сделаны. Причем эти прорези не колхозные, а так, сделаные аккуратно и ровно, и на 2 окнах абсолютно идентичны. Подскажите у кого такая же проблема, как с этим боролись?

Здравствуйте!

Такие прорези на всех окнах в комнатах. Вот только они должны быть закрыты специальной регулируемой "заслонкой". Если у вас просто щель, то это косяк, пусть доделывают. Почитайте тут:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=355525

Изменено пользователем Black&White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 6-ю так и не сдали. И как говорит Павел неизвестно когда сдадут.Я сегодня была там.Впечатление не супер!!!! На вопрос что ж так все убого то,Павел не глядя в глаза ответствовал:"Вы можете конечно составить список всех недоделок,но не ждите ,что вам их кто-то устранит!!!Фирма ,видите ли ,которая делала ремонт в 6-й и 2-й секциях не внемлет увещеваниям прораба и тп!!!!Кстати в тамбурах межквартирных должно быть какое либо покрытие(ну хотя линолеум или плитка замухрышняя)?И должен ли быть смеситель на раковине в ванной,а то заглушка там стоит какая то и все.А Светлана Геннадьевна вообще перл выдала:Мы подпишем с вами документы вот прямо сейчас,но вы не должны иметь каких либо претензий в будущем!!То есть акт недоделок это пустоЙ звук??Я сказала что приду позже со знакомым юристом.Вообщем все были разочарованы...На те деньги ,что они берут за отделку более или менее чистый ремонт можно сделать??Сколько составляет разница между стоимостью квартиры с отделкой и квартирой без отделки?

Скажите пожалуйста, а вообще в 6 секции ведутся работы или нет,если не могут найти фирму которая делала ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Такие прорези на всех окнах в комнатах. Вот только они должны быть закрыты специальной регулируемой "заслонкой". Если у вас просто щель, то это косяк, пусть доделывают. Почитайте тут:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=355525

спасибо огромное, обязательно при осмотре укажу чтобы устранили данную недоделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, обязательно при осмотре укажу чтобы устранили данную недоделку

заберите приточные клапана АЭРЭКО и сами воткните, а то ждать долго будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберите приточные клапана АЭРЭКО и сами воткните, а то ждать долго будете

подождите, как понять - заберите? значит еще что-то надо забирать ( кроме пожарных шлангов и сигнализаций)..

и как этот клапан работет? его надо открывать . У нас все стоит как надо.( как по ссылке на картинке)- но кто знает- как оно надо :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите, как понять - заберите? значит еще что-то надо забирать ( кроме пожарных шлангов и сигнализаций)..

и как этот клапан работет? его надо открывать . У нас все стоит как надо.( как по ссылке на картинке)- но кто знает- как оно надо :mellow:

Если не поставили, то нужно подойти к Павлу. сказать чтобы отдал и самим поставить (прикрутить на шурупах с помощью шуруповерта или дрели с насадкой).

Я у себя наглухо их законопатил, чтобы не сифонило, а для проветривания я открываю окно в режим фрамуги (маскитную сетку уже установил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...