Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Соседи что слышно о включении лифтов в секциях?

Добрый вечер, уважаемые соседи! сегодня лифты так и не включили, мало того, все ключи забрали от лифтов у Павла и передали в управляющую компанию "Подъем" (которая находиться в по адресу Граничная д.20), а те в свою очередь отказываются включать, пока лифты официально не приняты управляющей компанией, а все из-за того, что кто то из жильцов пожаловался руководству УК "Подъема", что за включение лифтеры просят деньги!!! а мне дверь привезли устанавливать B)

Изменено пользователем Bahtyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татжик лифт будет некуда деваться

Дверь несут отдельно, раму отдельно. вот только до 12 этажа пока донесут, всю об стены и перила побьют. К тому же лестничные пролёты попортят. А за 500-1000р. на 12 этаж 150 кг. навряд ли попрут. Но если лифт включить не получится, то выбора нет. А сами установщики сколько берут за подъем руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые соседи! сегодня лифты так и не включили, мало того, все ключи забрали от лифтов у Павла и передали в управляющую компанию "Подъем" (которая находиться в по адресу Граничная д.20), а те в свою очередь отказываются включать, пока лифты официально не приняты управляющей компанией, а все из-за того, что кто то из жильцов пожаловался руководству УК "Подъема", что за включение лифтеры просят деньги!!! а мне дверь привезли :lol:

Жалко... а то нас сегодня Павел обнадежил, сказав, что завтра лифты будут работать... :)

да, сегодня объявился подрядчик 2 и 6 секций, но неизвестно будет что доделывать или нет.

Соседи, кто уже живет или заезжает, скажи у вас в секциях кто-нибудь убирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 секции повесили объявление, что 26 мая 1,2,3,4 (дальше не помню) включают лифты

Да мне тоже сегодня сказали что лифты приняли (1,2,3,4) и завтра с 10 часов будет работать грузовой лифт на постоянно-бесплатной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у 58 корпуса нашел двух гастеров они мне холодильник 2-х метровый на 15-й этаж за 1000 р подняли только так. Экспедиторы просили 150 за этаж =2250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...