Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

я у 58 корпуса нашел двух гастеров они мне холодильник 2-х метровый на 15-й этаж за 1000 р подняли только так. Экспедиторы просили 150 за этаж =2250.

холодильник хоть и большой сам по себе но 150 кг не весит даже 100 не весит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у 58 корпуса нашел двух гастеров они мне холодильник 2-х метровый на 15-й этаж за 1000 р подняли только так. Экспедиторы просили 150 за этаж =2250.

Ну холодильник весит 80 кг а дверь 120-150. Цена увеличивается пропорционально весу. Если лифт включают, то проблема отпадает по-любасу :)

ПыСы. Гангстеры тоже считать умеют.

Изменено пользователем Black&White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко... а то нас сегодня Павел обнадежил, сказав, что завтра лифты будут работать... :lol:

да, сегодня объявился подрядчик 2 и 6 секций, но неизвестно будет что доделывать или нет.

Соседи, кто уже живет или заезжает, скажи у вас в секциях кто-нибудь убирается?

У меня такая же информация: лифты запускают завтра, кроме несданных секций.

В подъездах пока не убирают, но дворника уже видел с веничком выметали шкарлупу охранников :) дормоедов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Соседи! Убедительная просьба БЕРЕЧЬ СВОИ ЖЕ ЛИФТЫ! Не царапать их и не мусорить в них. Испортить внешний вид лифта нефик делать, а вот вернуть все в красивое состояние всегда сложнее. Так давайте с самого заселения беречь ОБЩЕЕ имущество дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Соседи! Убедительная просьба БЕРЕЧЬ СВОИ ЖЕ ЛИФТЫ! Не царапать их и не мусорить в них. Испортить внешний вид лифта нефик делать, а вот вернуть все в красивое состояние всегда сложнее. Так давайте с самого заселения беречь ОБЩЕЕ имущество дома!

Для погонажных изделий длина маскимум 2800мм, все что длинее, только через лестницу.

грузовой лифт загружать на 3/4 от грузоподъемности, т е не более 400кг

пассажирский на 1/2, те не более 200кг

Так мы сбережем свои лифты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же информация: лифты запускают завтра, кроме несданных секций.

В подъездах пока не убирают, но дворника уже видел с веничком выметали шкарлупу охранников :angry: дормоедов!

у вас есть информация будут ли лифты работать в выходные?

может кому пригодится:

беру в аренду на воскресенье грузовичок, если кто переезжает с минки или можайки, то могу помочь перевезти (безвозмездно)

Изменено пользователем atomic8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,завтра уточню про работу в выхи в гсэ!

Они не знают - я спрашивал сегодня, говорят: может по графику будет, может навсегда включат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифты вклучат - Вот это здорово! как раз завтра переезжаем ))).

У нас в 1 подъезде на лестницах кто-то подмел- стало чисто ))) наверно готовятся к переезду жильцов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...