Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

так оно вроде изначально там так и стоит ? автомат +узо

Изначально там стоял дифф, который автомат+УЗО в одном флаконе :) а вот на что его заменили у нашей соседки я не знаю, если верить написанному, то на обычное УЗО

нагреватель надо вешать на отдельный автомат же или 2квт и в обычную розетку воткнуть можно *?

Он там и есть отдельный - см. рисунок выше. 16А - свет сортира, свет ванной, розетка под их выключателями, розетка внутри ванной - в сумме до 3,5кВт. Я туда подключу бойлер+стиралку. Но бойлер буду не на 2кВт включать, а на более медленный половинный нагрев, чтобы не конфликтовал в пике со стиралкой, если будут одновременно работать - должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже висит, единственная модель из имеющихся, которая идеально влезает в нишу слева от канализационной трубы, так, чтобы можно было обслуживать разводку. Не выступает за пределы фанерной фальш-стены ни на йоту. Но эту фальш-стенку надо переделывать - вторую дверку делать. Размеры (ШхВхГ)470x995x245 мм - все строго за стенкой за бачком висит, ничего наружу не выступает: тыц.

фотки пока нет, в выходные выложу, как выглядит эта плоская радость :)

я вот такой воткнул: http://www.termex.ru/catalog/search/volume/good/28/

аккурат с небольшими зазорами влез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот такой воткнул: http://www.termex.ru/catalog/search/volume/good/28/

Ржевский обогреватель как то поэстетичней , да и подешевле , хоть и объем чуть поменьше ,

блин вы бабло что ли все рисуете :lol: я нагреватель расчитывал тыщ за пять максимум купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бойлер буду не на 2кВт включать, а на более медленный половинный нагрев, чтобы не конфликтовал в пике со стиралкой, если будут одновременно работать - должно хватить.

Я уже экспериментировал: стиралка 2 кВт+ водогрей 2 кВт (на полную мощьность) и никаких конфликтов в сети не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот такой воткнул: http://www.termex.ru/catalog/search/volume/good/28/

аккурат с небольшими зазорами влез.

Я его смотрел изначально, но у меня до трубы стояковой 485мм, а тут 495...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там и есть отдельный - см. рисунок выше.

эт я знаю что на электрику ванной отдельный автомат , я думаю отдельную проводину на обогреватель пусть кинут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выключатель тут ни причем, и кстати, это не УЗО, а дифф.автомат ИЭКовский и он бракованный, говорю же, я заменил - все прекрасно стало.

У меня был знакомый сумасшедший электрик. Для того, чтобы показать, как работает дифф - брался голыми руками за землю и фазу :) Только на ИЭКах он такое не показывал - боялся после пары случаев :lol:

Я у себя также узо проверил :) , правда не намеренно, а случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его смотрел изначально, но у меня до трубы стояковой 485мм, а тут 495...

ууууу

все-таки разные 2-ки....

у меня 515мм

эт я знаю что на электрику ванной отдельный автомат , я думаю отдельную проводину на обогреватель пусть кинут .

не прогадаешь

у меня как раз техника на отдельном 2.5х3 сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...