Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

реле по русски, контактор по европейски :)

да ,я понял с предыдущего поста , ток прада как то морочено , обычно ж просто его в розетку втыкают и на нем есть кнопка вкл выкл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто из самой гущи событий ? :lol: таки включили лифт? а то я уже вознамерился на завтра установку дверей заказать, заодно плиту зацепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто из самой гущи событий ? :lol: таки включили лифт? а то я уже вознамерился на завтра установку дверей заказать, заодно плиту зацепить

да включили - оба в первой секции. только что мои работники позвонили сказали- УРЯ!!!

Вот что висело с утра на 4 этаже 5-го подъезда:

какая прелесть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,я понял с предыдущего поста , ток прада как то морочено , обычно ж просто его в розетку втыкают и на нем есть кнопка вкл выкл

Кнопка есть только чтоб нажать ее необходимо будет постоянно открывать нишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да включили - оба в первой секции. только что мои работники позвонили сказали- УРЯ!!!

какая прелесть :lol:

сможете вечером затестить в 3й секции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его включаеш и выключаешь, через розетку? или просто поставил выключатель, если выключатель то будешь его менять раз в полгода (горят они при таких нагрузках), а через пускатель выключатель вечным будет

Он у меня электронный и вкл/выкл на ЖК панели водогрея. Провод вкл в розетку, а до вилки стоит термексовский УЗО (специальный, водогрейный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, только что ездила туда- прокатилась на маленьком лифте. :lol: работает!!!!!

Изменено пользователем Клевер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово что лифты начали запускать!

скажите, как-то обсуждалось общее кооперирование и заказ мет. дверей, чтобы скидка была побольше

уже заказали всё? либо можно еще влиться :)

и что за двери планировали заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...