Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Если вам не безразлично, что под порогом вашей квартиры-это начало.

Если вам все равно, что творится за порогом вашей квартиры-это конец.

Если отбросить псевдоглубокомысленную фигню, то что ты этим хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отбросить псевдоглубокомысленную фигню, то что ты этим хотел сказать?

Что все на барикадды !!!! Война не закончена ,cледущая операция под кодовым названием "вода горячая" не за горами !!!! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все на барикадды !!!! Война не закончена ,cледущая операция под кодовым названием "вода горячая" не за горами !!!! :D:D

2 июня поеду принимать жилище... Посмотрим, что там к чему.

Война - это что, это для нас дело привычное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, седня 3-ий раз побывал в квартирке, уже официально выданной.

Ламинат в коридоре как-то странно положили, в некоторых местах почва продавливается.

А так.... свет есть, вода холодная текла.

Подскажите где хорошие пластиковые окна можно купить в Железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинат в коридоре как-то странно положили, в некоторых местах почва продавливается.

это ламинат "новая волна " последний писк в отделке ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин нано лифт , он тормозить начинает за пол этажа а потом медленно и печально причаливает ))) а ты стоишь и думаешь он того и щам бум падать или это и вправду так надо ))))

Сегодня зашли в маленький лифт втроем - я 50 кг, и двое мужчин нуууу примерно по 80 кг. Т.е. где-то 200 кг. Лифт рассчитан на 400. Заходит четвертый Оник -все пипец показывает перегруз никуда не едим)))))

А вообще лифты вроде отрегулировать должны, чтоб ездили побыстрее и двери закрывали не сразу как кнопку этажа нажмешь, а через 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:);):huh:

Сегодня зашли в маленький лифт втроем - я 50 кг, и двое мужчин нуууу примерно по 80 кг. Т.е. где-то 200 кг. Лифт рассчитан на 400. Заходит четвертый Оник -все пипец показывает перегруз никуда не едим)))))

А вообще лифты вроде отрегулировать должны, чтоб ездили побыстрее и двери закрывали не сразу как кнопку этажа нажмешь, а через 30 секунд.

Ну енто ж нано лифты,не много ли мы хотим?Опять же узбекки на тех. этаже тоже не железные(см.выше)А если серьезно все это уже не смешно становится.И как дело обстоит с 6-й секцией? Моцион на 16-й этаж со стиралкой или металлической дверью он,конечно,закаляет,но почему-то уже хочется цивилизации...Ну или хотя бы ее видимости. :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, купившие двухкомнатные в 57к - для вас интересное наблюдение. Нерадующее.

Посмотрел я прихожую в своей двушке внимательно, и сравнил с такими же прихожими той же планировки в домах предыдущих очередей.

Вообще-то прихожие наши довольно бестолковы, хоть и немаленькие по площади... :)

Так вот, как я понимаю, ГлавСтрой сделал их еще бесполезнее. То есть 9 метров пропадут абсолютно зазря...

Посмотрите, пожалуйста, внимательно на рисунок. Я подрисовал там размерную стрелочку и знак вопроса, рядом с дверью на кухню. В домах предыдущих очередей, по моим данным, это расстояние составляло не менее 50 см. Я намерял 53 см. в Граничная 28, в Граничная 12 было тоже не меньше.

Такие расстояния позволяли с некоторыми преодолимыми затруднениями устанавливать на это место шкафы-купе.

А в нашем корпусе нас ждет небольшой сюрприз. Там это расстояние на глазок вообще 25-35 см ;)

Это у всех так или только моей секции не повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем корпусе нас ждет небольшой сюрприз. Там это расстояние на глазок вообще 25-35 см :)

Это у всех так или только моей секции не повезло?

Я сделал ап и у меня там 73 см давно уже.

Сегодня зашли в маленький лифт втроем - я 50 кг, и двое мужчин нуууу примерно по 80 кг. Т.е. где-то 200 кг. Лифт рассчитан на 400. Заходит четвертый Оник -все пипец показывает перегруз никуда не едим)))))

А вообще лифты вроде отрегулировать должны, чтоб ездили побыстрее и двери закрывали не сразу как кнопку этажа нажмешь, а через 30 секунд.

Лифты сейчас настроены на 1/3 примероно от грузоподъемности. Чтобы не сожгли, для нас же стараются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...